Планшеты Виндовс 8 — функциональная мобильность

Автор: Рекламный бот Вася, 25 июня 2014, 11:44
*** на правах рекламы ***

Планшетные персональные компьютеры потихоньку отвоевывают популярность у обычных моделей компьютеров. Первоначально, сделав свои первые шаги, они использовались как записная книжка и сугубо для домашнего пользования. В офисах компаний первые планшеты появились совсем недавно. Особенно их облюбовали торговые представители крупных компаний. Оказалось очень удобным вносить данные о продажах прямо на ходу в общую систему, используя, при этом, простой контент, чтобы к концу дня главный офис видел конечный результат продаж. Мощность планшетов еще не позволяет им открывать достаточно большое количество приложений одновременно, поэтому в офисах обычно используются обыкновенные персональные компьютеры. Да и система безопасности у планшетов несколько ниже. Но компании производители успешно работают над решением этих задач и кое-что уже сделали.

Планшеты под Виндовс 8

С появлением ОС Windows 8 для планшетов настала новая ветвь развития. Поскольку теперь для персональных компьютеров, мобильных телефонов и планшетов существует одна операционная система, это упростило задачу разработчикам. Благодаря такому комплексному подходу все Windows приложения теперь стали совместимы и с планшетами виндовс 8, цена же такого устройства, конечно, выше, чем у других моделей. Теперь у планшетов качественно улучшилась система безопасности, а также увеличился набор сетевых функций.

Почему стоит выбирать планшеты под Виндовс 8

  • В последних моделях планшетов реализованы функции «мультитач»;
  • есть возможность использовать три устройства с одной операционной системой;
  • качественно улучшилась безопасность, защищая от несанкционированного допуска;
  • возможность использование приложений, написанных для более ранних версий Windows;
  • можно использовать одну и ту же программу и ее обновления на нескольких устройствах, работающих под виндовс 8.

Подводя итоги, можно сказать, что планшеты стали не только мобильными устройствами для игр и досуга, но и прочно завоевывают себе место под солнцем в офисах и кабинетах. Какой же модели отдать предпочтение, или какой производитель завоюет вашу симпатию, - здесь выбор за вами. Просмотреть каталог товаров можно на сайте Апорт http://moskva.aport.ru/planshety_na_windows_8/ccid48. Здесь собраны все предложения для Москвы и других регионов. Прочитав технические характеристики, можно быстро сориентироваться в ценовом диапазоне и сделать удачную покупку.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться