Рекомендованные цены на Samsung Galaxy Tab S2 в Украине

Автор: Анри Сергеев, 21 февраля 2020, 22:11
Рекомендованные цены на Samsung Galaxy Tab S2 в Украине

Одни из самых интересных Android-планшетов этого года: модели  Samsung Galaxy Tab S2 8.0 и Samsung Galaxy Tab S2 9.7, анонсированные меньше месяца назад, уже появились на полках украинских магазинов. Все планшеты доступны в виде версии с Wi-Fi и модемом LTE и в трех цветовых вариантах: белом, черном и бежевом. Для удобства понимания цены мы привели таблицу из пресс-релиза (речь идет о версиях с 32 ГБ памяти, с 64 ГБ этих планшетов в продаже нет): 

Название модели

Цвет

Рекомендованная цена, грн

Tab S2 8.0" WiFi

черный

11 999

Tab S2 8.0" WiFi

бежевый

11 999

Tab S2 8.0" WiFi

белый

11 999

Tab S2 8.0" LTE

черный

15 999

Tab S2 8.0" LTE

бежевый

15 999

Tab S2 8.0" LTE

белый

15 999

Tab S2 9.7" WiFi

черный

13 999

Tab S2 9.7" WiFi

бежевый

13 999

Tab S2 9.7" WiFi

белый

13 999

Tab S2 9.7" LTE

черный

17 999

Tab S2 9.7" LTE

бежевый

17 999

Tab S2 9.7" LTE

белый

17 999

Samsung Galaxy Tab S2 уже в Украине

Киев, Украина — 17 августа, 2015 года — Сегодня в Украине стартовали продажи самого современного на сегодняшний день планшета в линейке Samsung – Samsung Galaxy Tab S2. Самый легкий и тонкий в своей категории гаджет обеспечивает быстрый доступ к огромному количеству уникальных функций благодаря повышенной производительности и удобству просмотра любого вида цифрового контента на самом современном экране. 

 

Цена и доступность 

Планшеты Galaxy Tab S2 доступны в нескольких версиях: с диагоналями экрана 9,7 и 8,0 дюймов, модулем Wi-Fi или Wi-Fi и GSM, и объемом памяти 32 ГБ или 64 ГБ со слотом для карт памяти MicroSD (до 128 ГБ).

О планшете Samsung Galaxy Tab S2 

Samsung Galaxy Tab S2 имеет самый тонкий и легкий в мире корпус толщиной 5,6 мм и весом 389 г (для модели с диагональю экрана 9,7 дюймов) и 265 г (для модели с диагональю 8,0 дюймов)*. Новинка обеспечивает непревзойденную мобильность, предоставляя высокую производительность «на ходу».

Планшет Samsung Galaxy Tab S2 идеально подойдет для чтения любого цифрового контента, включая электронные книги, журналы, веб-страницы, ленты новостей. Благодаря Super AMOLED дисплею, пользователи могут наслаждаться глубокой контрастностью и лучшей детализацией изображения. Экран планшета отображает 94% натуральных оттенков, для передачи максимально реалистичных цветов (стандарт Adobe RGB). Кроме того, функция Adaptive Display автоматически регулирует гамму, насыщенность и четкость изображения на основе анализа цветовой температуры окружающей среды и освещения для комфортного чтения. Режим Reading Mode изменяет уровень яркости экрана, чтобы пользователи могли читать в течение долго времени, не перенапрягая зрение.

Планшет Samsung Galaxy Tab S2 содержит предустановленное программное обеспечение Microsoft Office Solutions** для создания и редактирования документов «на ходу» и возможность хранения до 100 ГБ данных в облачном хранилище через OneDrive бесплатно в течение двух лет. Для обеспечения максимальной мобильности устройство совместимо с передовой клавиатурой Book Cover Keyboard*** со встроенным тачпадом, который обеспечивает такое же удобство работы, как и стандартная компьютерная клавиатура.

Среди дополнительных полезных функций – Smart Manager, который автоматически отображает такие параметры планшета, как уровень заряда аккумулятора, объем свободной памяти и т. д. В Samsung Galaxy Tab S2  реализована улучшенная структура хранения данных, что значительно упрощает поиск необходимых файлов. Функция Pop-Up Window позволяет перемещаться между несколькими приложениями одновременно. Новинка также содержит предустановленное антивирусное ПО для дополнительной защиты.

*Оценивался вес моделей Galaxy Tab S2 с диагоналями экрана 9,7 дюймов и 8,0 дюймов только в версии с Wi-Fi-модулем.

**В пакет предустановленных программ входят: Microsoft Word, Excel, PowerPoint, OneNote. Предустановленное ПО может отличаться в зависимости от региона. 

*** Аксессуары не входят в базовый комплект Galaxy Tab S2 и могут быть приобретены отдельно.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться