Революция PC-гейминга от Razer состоится 26 августа?

Автор: Евгений Бонд, 22 августа 2011, 12:29
Революция PC-гейминга от Razer состоится 26 августа?
PCGamingIsNotDead.com — по этому адресу расположился таинственный сайт, обещающий нечто значительное в масштабах всего PC-гейминга уже в эту пятницу. Главное и самое интересное - видео со странички:
"Все мы слышали истории о смерти PC как игровой платформы. Истории о том, что в будущем вся игровая индустрия уйдет на консоли. Но волноваться не о чем, эти слухи сильно преувеличены."
Голос рассказывает о том, что консоли — закрытая платформа, в отличие от PC, и потому приоритеты в индустрии расставлены сейчас совершенно неправильно. Страх потерять прибыль оставляет минимум простора для инноваций и рождает кривые порты. В мире более 300.000.000 компьютеров, что больше всех консолей вместе взятых, так что хватит смотреть на всё это с молчаливым согласием. Будущее за открытыми платформами, и потому все мы должны присоединиться к освободительной армии, чтобы 26 августа показать миру, что PC GAMING IS NOT DEAD (капсом, именно так). Небольшое расследование показывает, что сайт действительно принадлежит Razer, а c 26 по 28 августа пройдет выставка PAX в Сиэттле. Razer есть в списке участников и 27 августа в 21.30 по Киевскому времени у них запланирована конференция, анонс к которой они называют не иначе как "живая презентация инновационного проекта для PC-игроков всего мира". С одной стороны, это не похоже на анонс новой периферии, но с другой — а что еще могут показать Razer? На ум приходит разве что Razer Switchblade, о котором мы уже неоднократно рассказывали: ТЫЦ 1 и ТЫЦ 2. Но неужели они так быстро закончили работы над этим чудом-юдом? Остается только терпеливо или нетерпеливо ждать (кому как нравится). А мы, редакция gg, в свою очередь, постараемся в пятницу поздним вечером как можно быстрее и больше рассказать вам о той самой "революции".

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться