Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 13 декабря 2016, 11:22
Motorola Moto 360 (2015)
Тема: Бизнес |
Производитель: Google

В 2014 году бывшие сотрудники Google основали стартап Cronologics и начали работать над собственной платформой для носимых гаджетов. Летом компания iMCO собрала практически 300 тысяч долларов на смарт-часы CoWatch, софт для которых разрабатывался командой стартапа. Программное обеспечение также заинтересовало Google, и теперь Cronologics стал частью поискового гиганта.

Богдан Чуб
10 Новость Богдан Чуб 02 декабря 2016, 10:34
Motorola Moto 360 (2015)
Тема: Анонсы |
Производитель: Motorola

За несколько лет «умные» часы так не стали по-настоящему массовым продуктом, как смартфоны или планшеты, а в последнее время интерес к этому классу устройств и вовсе упал. Оценив ситуацию с продажами, Motorola решила на время отказаться от выпуска новых гаджетов Moto 360. 

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 19 апреля 2016, 16:59
Motorola Moto 360 (2015)
Тема: Анонсы |
Производители: Lenovo Motorola

 марте на российский рынок вернулись смартфоны Moto, а теперь настала очередь смарт-часов Moto 360 второго поколения. Гаджет на платформе Android Wear доступен в двух размерах: с диаметром 42 мм и 46 мм, есть отдельная коллекция часов для женщин. 

Первое поколение смарт-часов Moto 360 были ко всему прочему первыми круглыми смарт-часами (точнее – почти круглыми, но у это уже мелочи). В этом была их уникальность и привлекательность. К моменту выхода на рынок второго поколения круглых конкурентов у Moto стало хоть отбавляй. Но определенный интерес к устройству Moto все равно есть. В Украину официально модель Moto 360 второго поколения, как и первого, поставляться не будет, но это не помешало редакции gg познакомиться поближе с устройством. А заодно – с Android Wear в нынешнем виде.

Еще в ноябре прошлого года Lenovo подтвердила информацию о возвращении смартфонов Motorola на российский рынок, а теперь стала известна точная дата. 11 февраля компания проведет пресс-конференцию, на которой будут объявлены все подробности выхода устройств легендарного бренда. 

Lenovo наконец-то определилась со сроками возвращения смартфонов Motorola на российский рынок. По словам представителей компании, в начале 2016 года на прилавках отечественных магазинов появятся сразу четыре устройства легендарного бренда: Moto X Play, Moto X Style, Moto X Force и Moto G третьего поколения. В продажу также поступят обновленные «умные» часы Moto 360 на платформе Android Wear.

Компания Lenovo присутствует во многих сегментах и регулярно и активно пополняет свои многочисленные линейки. На IFA 2015 было представлено обновление планшетов Yoga (обычные 10-ти и 8-дюймовые планшеты и флагман с проектором), ноутбуков Yoga, которые теперь стали частью других серий (Thinkpad и S), ноутбуков других серий, десктопов, смартфонов с большими и просто огромными аккумуляторами и, разумеется, устройств Motorola. Читайте обо всех интересных новинках в этом просто огромном репортаже со стенда Lenovo.

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 03 сентября 2015, 13:00
Motorola Moto 360 (2015) Motorola Moto 360 Sport
Тема: IFA |
Производитель: Motorola

"Умные" часы Moto 360 стали первыми с почти круглым экраном и первыми с акцентом на классический дизайн. На IFA 2015 Motorola представила Moto 360 нового поколения Moto 360 (2015) и добавила к ним еще и модель Moto 360 Sport для занятий спортом.