Культовая Motorola RAZR V3 возродится в виде Moto Mod (на самом деле нет)

Автор: Богдан Чуб, 31 марта 2017, 20:57
Культовая Motorola RAZR V3 возродится в виде Moto Mod (на самом деле нет)

Месяц назад в Lenovo впервые заговорили о возвращении легендарного телефона RAZR V3. Судя по сообщению малайзийского подразделения Motorola в Facebook, вместо современной версии раскладушки компания выпустит модуль Moto Mod для смартфонов линейки Moto Z. Очень жаль, но нам не привыкать.

Правда или вымысел

moto-mod-razr-v3-teaser.png

В тизере Motorola намекает на культовый аппарат 2000-х, и хотя модель не называется, главным хитом компании в то время была именно RAZR V3. Что-либо разглядеть на изображении решительно невозможно, и пока о самом модуле ничего не известно. Если бы речь шла о QWERTY-клавиатуре, тогда в тексте упоминались бы более поздние гаджеты линейки Milestone, да и похожий проект пытаются вывести сторонние разработчики.

Не исключено, что это всего лишь преждевременная первоапрельская шутка (но нам все равно не смешно). OnePlus уже «отличился» анонсом энергетика Dash (отсылка к названию фирменной технологии быстрой зарядки), чем только озадачил фанатов.

Обновлено: Все-таки это была шутка (хит 2000-х — электробритва, серьезно?). Зато остается надежда на возвращение RAZR V3.

moto-mod-razr-v3-teaser-2.jpg

 

Источник: Motorola

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться