Смартфоны Panasonic ELUGA и ELUGA Power своими глазами

Автор: Павел Урусов, 27 февраля 2012, 14:43
Смартфоны Panasonic ELUGA и ELUGA Power своими глазами
Стенд компании Panasonic на выставке MWC 2012 в Барселоне представляет собой небольшую по размерам будку, в которой основная часть экспозиции посвящена (как и следовало ожидать) свежепредставленным смартфонам ELUGA и ELUGA Power, предназначенным для европейского рынка. Вживую оба аппарата производят прекрасное впечатление. Как и в случае со смартфонами HTC, младшая модель понравилась мне больше — из-за небольших габаритов она выглядит аккуратнее, чем старшая. Но вообще-то оба аппарата имеют очень элегантный, можно даже сказать — по-настоящему европейский дизайн. За счёт несменного аккумулятора корпус обоих аппаратов получился очень крепким, практически монолитным. В руке младшая модель лежит хорошо (старшую подержать не удалось), хотя острые и тонкие края слегка врезаются в ладонь.
Смартфоны Panasonic ELUGA и ELUGA Power своими глазами -2
Смартфоны Panasonic ELUGA и ELUGA Power своими глазами -3
Смартфоны Panasonic ELUGA и ELUGA Power своими глазами -4
Смартфоны Panasonic ELUGA и ELUGA Power своими глазами -5
Смартфоны Panasonic ELUGA и ELUGA Power своими глазами -6
Младшая модель работает под управлением Android 2.3 (обновление до ICS обещано «в этом году»), старшая же изначально выйдет на рынок с Android 4.0 на борту. Представители Panasonic с удовольствием демонстрировали влагозащитные свойства обеих моделей:
Смартфоны Panasonic ELUGA и ELUGA Power своими глазами -7
Кроме того, в будке были замечены японские аппараты для NTT Docomo (аналог ELUGA Power) и обычные телефоны с минимальным набором полезных функций, очень похожие на набирающие популярность «бабушкофоны».
Смартфоны Panasonic ELUGA и ELUGA Power своими глазами -8
Смартфоны Panasonic ELUGA и ELUGA Power своими глазами -9
Смартфоны Panasonic ELUGA и ELUGA Power своими глазами -10

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться