Вопросы по теме Наушники

vanes1642
vanes1642 30 января 2017
Наушники Apple EarPods MMTN2ZM/A

Хочу купить наушники, но нужна форма как у EarPods. EraPods не очень хочу покупать, т.к. не нравится их провод. И важно чтобы они были не хуже по звучанию. А вставные наушникиуши натирают. Помогите пожалуйста,заранее спасибо:)

Аноним #181699
Аноним #181699 21 июня 2016
Наушники Philips SHE2550, Sennheiser MX 170

Куча хороших отзывов у тех и других. Самое главное для меня - чистый звук. Бас не важен.

Zarivna Tanechka
Zarivna Tanechka 2 сентября 2015
Наушники

Привет Вчера ище слушала музыку через наушники. А сегодня уже все. СМузыки через наушники не слышно. При том, учитывайте что наушники исправные (проверяла на другом телефону). Штекер в телефоне тоже исправный. Потому что телефон лиш недавно был куплен. Около 3 недель назад. И ище одно. Когда были включены наушники, на телефон пришла смс-ка. То музыку которая стоит у меня на смс, я слышала отлично!!!! Также толко что розговаривала по телефону через наушники - тоже отлично. Я слышала. Мены слышали. Пользовалася програмой S Voice, тоже я слышала. И меня слышали через ети же наушники. Непонимаю где что искать.

Потомусто наушники и телефон робочие. Но почему не слышно музыки??? И ище, вчера вечером слышала музику через наушники на всю громкость!!!!

В чем проблема???

БеШеНаЯ зГуЩеНкА
Наушники

Они не хотят конектится с компом в прочем как и комп с ними....

Аноним #171312
Аноним #171312 14 июля 2015
Наушники

Штекера не выдерживают и двух недель активного пользования(работаю курьером) Покупались как недорогие так и средней ценовой политики. Заранее спасибо

Максим Бахурец
Наушники

Для смартфона, в основном слушаю электронику и рок, реже акустическую музыку. можно пару модлей

Аноним #163294
Аноним #163294 11 февраля 2015
Наушники

Важно качество звука,длительность работы и зарядки. Хорошо, если есть возможность подсоединения провода. И самое трудное для меня - чтоб работали с iPod. Интересуют модели в среднем ценовом диапазоне. Т.е. в рублях где-то до 4000-5000

Роман Шаров
Наушники

Доброе время суток, можете посоветовать уши вкладыши такие как хамерхеды от разера только без такого жестокого баса, а такие сбалансированные. Чтобы можно и музыку и фильмы и в игры поиграть (играю в кс).. Тоесть у меня были хамерхеды - не понравились из за баса (хотя сами по себе мощные и звук хороший).. были рокат сайва именно вкладыши (это вообще ужас) со свуковухой от сайберии кое как но в кс в них не поиграешь( и звук ужасный неестественный.. Смотрел ваш обзор про Genius Zabius M HS-G250 и понял что тож неподойдут так как с высокими несправляются.. Мне хочется звук такой мощный и хрустально чистый и естественный.. (слушал и сенхи дорогие и кос дешовый... не оно..) Может знаете что стоящее с кучи этого брендового хлама? Кстате нравится звук у сайбериив2 хоть это и не вкладыши.. Разници нет какие геймерские или музыкальные..

Аноним #148397
Аноним #148397 4 августа 2014
Наушники

Конечно желательно с микрофоном, но можно и без, если качественный звук. Думаю взять разер кракен про, но гов- рят басов много, а значит реального звука не добиться. Хотелось бы нормальный чистый звук без выебонов, чтоб всеядными были. Может siberia v2?

Gotessa
Gotessa 26 июня 2014
Наушники

Очень интересуют данные наушники! Имеются вопросы: к эргономике, к качеству звучания, к качеству материалов.

Аноним #95538
Аноним #95538 17 июня 2013
Наушники

Вопрос по наушникам, Дело в том что я использовал наушники от Айофна 4 на ноутбуке, (Ноутбук Toshiba Satellite L650D-120) После некоторого использования в течении пару месяцеа в наушниках полностью пропали низкие частоты, они начали шипеть далее я использовал наушники от нокиа н73 довольно не плохие, через некоторое время звук в левом наушнике ухудшился пропали низкие частоты, затем и вовсе в правом наушнике пропали, произошло тоже самое что и с первыми наушниками И вот на прошлой неделе купил наушники Beats Tour поддерлку но довольно качественную, и на 4 день при просмотре тв на ноутбуке пропал звук в правом наушнике, когда он пропал я вытащил штекер с гнезда и воткнул обратно, звук появился но без низких частот, прозвучал секунд 10 и исчез, я снова вынул штекер и воткнул, случалось тоже самое, звук появлялся и исчезал, и так повторив процедуру раз 5, я решил протестировать наушники на айфоне, подключил звука совсем нет, подключил на другой телефон тоже самое звука нет на правом канале, потом заново в ноут воткнул и также нет. хочу отметить тот факт что звук исчез у меня сам по себе, в этот момент у меня провод не был натянут или подвержен опастности, могу сказать что случайно там провод нигде порватся немог.

из всех 3-х историй у меня складывается вопрос, в чем причина? может ли ноут сжигать наушники? прошу детально ответить на вопрос :( мне уже страшно подсоединять к ноуту любые уши

Аля Ковалева
Аля Ковалева 3 октября 2012
Android, Наушники Samsung GT-S5660 Galaxy Gio

Уже задавала вопрос "почему не работают наушники в S5660"... с разъемом все в порядке, т.к. от Sony Ericssona подошли, а почему от Самсунгов не подходят?

Аноним #23876
Аноним #23876 18 августа 2012
Android, Наушники Samsung GT-S5830 Galaxy Ace

Самсунг галакси эйс

Аноним #4329
Аноним #4329 20 февраля 2012
Наушники, Что купить? Fly E190

Ребята нужна гарнитура из магазина разетка.В деопозоне до грн. Или хорошая с проводами или блютуз но совместимую с Fly e 190 wifi.

kareglazka
kareglazka 30 января 2012
Наушники

Купила новые наушники. Но они отказываются работать и так со всеми наушниками. Что делать?