Наш новый конкурс: "OVIгительные впечатления"!

Автор: Технослав Бергамот, 14 сентября 2009, 16:16
Наш новый конкурс: "OVIгительные впечатления"!
Дорогие любимые наши читатели! Редакция gg при подддержке наших старых добрых друзей - сайта МАБИЛА объявляет о начале нового конкурса. Главным призом в этом раз будет телефон, открывший эпоху сенсорных аппаратов компании Nokia. Конечно же, речь пойдет о Nokia 5800 XpressMusic. Но и конкурсное задание в этот раз будет посложнее обычного. Мы вместе с Nokia предлагаем вам почувствовать себя настоящим журналистом (или блоггером, если вам так нравится больше) и протестировать новейший сервис OVI, разработанный компанией и официально запущенный в Украине.
Наш новый конкурс: "OVIгительные впечатления"!-2
В переводе с финского языка слово "ovi" означает "дверь". Соответственно, портал OVI символизирует новые возможности открывающиеся для его пользователей. Они позволяют обмениваться с друзьями электронными письмами, фотографиями и видеороликами, планировать свое время и синхронизировать контакты, а также загружать приложения, разработанные специально для вашей модели телефона Nokia. Сервис только начинает свою работу и активно развивается прямо сейчас. У вас есть возможность в числе первых самостоятельно оценить новые преимущества портала OVI, и лично убедиться в том насколько это здорово - получать доступ к услугам прямо с мобильного телефона. Современные модели Nokia уже сейчас оснащаются поддержкой сервисов OVI. В будущем эти сервисы будут еще теснее интегрированы со всеми новыми аппаратами. Поверьте, это совершенно удивительные впечатления, позволяющие вывести использование мобильного телефона на принципиально новый уровень ощущений. Nokia5800_3.jpg Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо сделать ровно три шага:
  1. Зарегистрироваться на сайте OVI (это займет 2 минуты)
  2. Протестировать любой из сервисов OVI (а лучше несколько)
  3. Написать о своих OVIгительных впечатлениях в специальной ветке нашего форума
Разумеется, для того, чтобы оставить сообщение в форуме, необходимо зарегистрироваться. Если у вас уже есть учетная запись на нашем сайте, то регистрация не требуется – форум хорошо знаком со всеми нашими постоянными читателями, можно даже сказать, что он знает всех «в лицо» благодаря сквозной регистрации. Возникает закономерный вопрос — зачем мы делаем конкурс сложнее обычного, заставляем регистрироваться и вообще выносим его на форум? Ответ крайне прост — в это раз победителей выбирает не жюри и не лотерея (не всем нам везет в азартные игры, правда?) Лучшими будут признаны работы, которые получат максимальное количество голосов в открытом (разумеется, для всех зарегистрированных посетителей сайта — случайные люди нам же не нужны в таком деликатном вопросе, верно?) голосовании! То есть впервые победителя выберут сами читатели.

Важное замечание

  • Конкурс проводится только для жителей Украины
  • К вашему рассказу обязательно добавьте свой почтовый адрес в сервисе OVI и номер мобильного телефона, чтобы мы могли легко связаться с вами

Сроки проведения

Конкурс проходит в 2 этапа — с 14 по 28 сентября мы принимаем ваши работы. А следующие две недели с 28 сентября по 11 октября проходит голосование. Спешите участвовать — борьба за призы предстоит нешуточная! Обсуждение конкурса идет в форуме и на специальной странице конкурса.
Полезный совет Технослава Бергамота: чтобы ваша работа выглядела привлекательней, сделайте несколько скриншотов и присоедините их к тексту — это увеличит ваши шансы на победу. Подробности есть в ветке форума.

Призовой фонд

Чтобы участвовать в конкурсе вам было интереснее, приза в этот раз, с щедрой руки Nokia, целых три!

I место — сенсорный музыкальный телефон Nokia 5800 XpressMusic

Наш новый конкурс: "OVIгительные впечатления"!-4
  • Большой 3.2" сенсорный дисплей с разрешением 640х360 пикселей
  • Стереодинамики и музыкальный процессор, обеспечивающий кристально чистый звук
  • 3.2-мегапиксельная камера с автофокусом
  • Запись видео в разрешении 640х480 при 30 к/с
  • Поддержка Wi-Fi, A-GPS, Bluetooth A2DP
  • 80 Мб памяти и 8-гигабайтная карта microSD в комплекте
  • 3.5-мм выход на наушники
  • Поддержка 3G и видеозвонков
  • Панель контактов для 4 избранных абонентов
  • Медиа-панель для прямого доступа к наиболее востребованным функциям

II место — Bluetooth-гарнитура Nokia BH-803

Наш новый конкурс: "OVIгительные впечатления"!-5
  • Элегантный дизайн
  • Глянцевый корпус
  • Сенсорная клавиша управления громкостью
  • Цифровой процессор обработки звука
  • зарядка через разъем microUSB
  • Вес 11 г

III место — Bluetooth-гарнитура Nokia BH-702

Наш новый конкурс: "OVIгительные впечатления"!-6
  • Узнаваемый дизайн
  • Вес 10 г
  • Простое интуитивное управление
  • До 6 часов работы в режиме разговора
  • Компактное зарядное устройство

Краткий путеводитель по сервисам OVI

Чтобы вам было проще сориентироваться в разнообразии новых сервисов, предлагаем их краткое описание. OviMail.jpgПочта OVI — бесплатный почтовый ящик, возможность синхронизации почты с телефонами Nokia, отправка/получение писем с телефона Nokia OviStore.jpg Магазин OVI — загрузка приложений, игр, музыки и видео для телефонов Nokia. OviN-Gage.jpg Игры N-Gage — игровая платформа для загрузки и онлайновых многопользовательских игр в телефоне. Имеет собственную систему рейтинга и общения с другими игроками OviMaps.jpg Карты Ovi – используйте и загружайте карты стран, перед тем как отправиться в путешествие OviCalendar.jpg Календарь OVI — онлайновый календарь с возможностью синхронизации данных с телефоном Nokia OviContacts.jpg Контакты OVI — онлайновое хранилище для своих контактов, позволяющее легко переносить их из одного телефона Nokia в другой или восстанавливать после утери/повреждения телефона OviShare.jpgОбмен OVI — загружайте свои фото и видеоматериалы и делитесь ими с друзьями. Сервисом можно пользоваться как с помощью компьютера, подключенного к интернету, так и с телефона Nokia.
Редакция gg вместе с нашими коллегами с сайта МАБИЛА от всей души желает удачи всем участникам конкурса! У вас есть возможность не просто побывать на месте авторов gg и одними из первых протестировать новые сервисы Nokia, но и выиграть ценный приз!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться