все обсуждения
VOZ
VOZ 15 декабря 2013

Nokia Pro Cam - пример отличного фирменного ПО

Евгений Бонд гагаджетоман (8700 комментариев)
15 декабря 2013

Мне хотя бы физическую кнопку сбоку...

А так, всё равно автоматом пользуюсь при фотографировании, за исключением отдельных случаев =))

begemothxl читатель (19 комментариев)
16 декабря 2013

О Pro Cam могу только по картинкам и видео судить. В ручках шаловливых не держал. А вот про остальное фирменное ПО можно. Все отлично, но мелочи есть которые хотелось бы поправить. Финансы Бинг, да и остальное Бинг ПО, такое чувство что Украину не воспринимают. Еще создание плейлистов в майкрософтовском проигрывателе, вроде и есть, но как-то бестолково. Удобнее на компьютере все это делать. Больше претензий нет, все нравится. Особенно, что все добро связано/можно связать со скайдрайвом. Ну и картографические сервисы - шик. Правда тот же Транзит, в условиях моей деревни теряет функциональность и смысл. Но в соседней Одессе вроде функционировал..:)

Nikolay S старожил (114 комментариев)
16 декабря 2013

Фирменное ПО от Nokia - отличное. Это касается не только Pro Cam, но и всех фотографических приложений, карт и некоторого другого ПО. Увы, неадаптированность некоторых сервисов очевидна. Nokia HERE Transit, например, знает только трамваи и метро, а жаль.

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 1020