все обсуждения
Sergiy_VS
Sergiy_VS 16 декабря 2013

Зачем он мне? ...1020. Или как я умничал за недешёвую игрушку.

Anton23 старожил (259 комментариев)
17 декабря 2013

Отличная тема для обсуждения)Любой человек любит что то получить бесплатно,такая у нас природа)И большое спасибо сайты который дает возможность получить действительно стоящие призы.

Владислав В гаджетоман (78 комментариев)
17 декабря 2013

Мне, например, - вообще не нужен. Я бы сестре младшей подарил. Очень телефон себе хочет! =)

А насчет фото на телефон - это Вы зря. Очень даже можно снимать шикарные фото при совмещении удачных факторов.

Anton23 старожил (259 комментариев)
17 декабря 2013

Фоткать можем,но когда фото занимает 20-30метров то особо ее не закинеш в сеть и не отправиш знакомым.И тема вовсе не про фото)

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
17 декабря 2013

Если выиграю смартфон, от подарю его маме. Я о 625-й. 1020 мне не нужен, не буду уменьшать шансы других :)

Vspykh гаджетоман (64 комментария)
17 декабря 2013

А мне нужен данный смартфон! Нужна его функциональность: возможность делать качественные фотографии в необходимый момент. Очень часто когда куда-то едешь с друзьями или семье забываешь дома фотокамеру, или же надо быстро заснять очень веселый момент из жизни, а в сумку лезть за видеокамерой нету времени, смартфон всегда под рукой. GPS не раз уже виручал, когда приезжают знакомые и теряются в городе, а тебе надо объяснить им куда идти. В ответ они называют одну из маленьких уличек на которой они находятся, а ты без понятия где это может быть (очень неловкий момент). Лично для меня большим плюсом в Lumia 1020 есть наявность UMTS / W-CDMA / GSM / LTE, что делает его перспективным минимум на следующие 10-15 лет (исходя из того как у нас в стране продвигаются новые стандарты связи;). А операционная система Windows Phone вполне устраивает, все необходимые приложения идут в коробке. Поскольку это флагман, то будут и обновления!) Беспроводная зарядка это придел всех моих желаний. Все зарядки в топку, а Lumia с собой на отдых и на работу!)

Евгений Бонд гагаджетоман (8700 комментариев)
17 декабря 2013

Да, я привык брать флагманы, которых обычно хватает надолго. Вон мой СНГ уже третий год со мной. Правда, я уже ищу ему замену, вот и сижу жду подходящего варианта, как какой-нибудь рыбак, хотя можно взять СГН3 и не париться. =))

Nikolay S старожил (114 комментариев)
17 декабря 2013

Тоже смотрю на 3й Ноут, но жаба пока не пускает)))

Евгений Бонд гагаджетоман (8700 комментариев)
17 декабря 2013

Если хочется СГН3, то имеет смысл подождать до февраля, когда цены будут вкуснее, я именно так купил СГН. Правда, он у меня серый был из Польши, так что обошёлся совсем даром, если сравнивать с официалом =)

Nikolay S старожил (114 комментариев)
17 декабря 2013

Да знаю я, знаю... До Нового Года хочется себя порадовать))))

Vspykh гаджетоман (64 комментария)
17 декабря 2013

2Евгений[HTML_REMOVED]Nikolay про СГН3 можна было б обсуждать в теме про СГН3 (как раз там 0 обсуждений), а так оффтопим комради;)

Евгений Бонд гагаджетоман (8700 комментариев)
17 декабря 2013

ОК, 1020 мне без андроида не нужен =))

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 1020