все обсуждения
Sergiy_VS
Sergiy_VS 19 декабря 2013

...как я умничал за недешёвую игрушку - 3

Ursus-Umka старожил (295 комментариев)
22 декабря 2013

Все правильно, во всяком случае для меня. Камера может, нет не [HTML_REMOVED]может[HTML_REMOVED], а есть - очень хорошая, возможно лучшая на мобильном рынке, но учитывая эту возню с выдержками, экспозициями, ИЗО интересна любителям фотографии, мне же - как правильно сказано в первой цитате - хочется просто нажать кнопку и не морочить голову.

Mimodil старожил (327 комментариев)
25 декабря 2013

утверждение о невостребованности, да и по сути ненужности сего девайса, для меня лишь подтвердились и окрепли. Как я уже писал в предыдущих, [HTML_REMOVED]умных записках[HTML_REMOVED] - добавление к 920-ой lumia монстро-камеры, (или даже нет, скорее слияние 808-ой и 920-ой) не оправдывает тот ценник, который мы имеем на выходе.

Оправдывает. Достаточно сравнить стартовые цены 920/925 и 1020.

На счет цитаты - автор [HTML_REMOVED]забыл[HTML_REMOVED] упомянуть зверские зум, кроп и звук, которые просто в разы развязывают руки при фото/видеосъемке даже безотносительно какчества. К тому же даже на авт. настройках камера 1020 заметно выделяется, deal with it ^ ^

В Pro Cam лезть необязательно, хотя интерфейс там очень простой и наглядный, кому угодно захочется поиграть :) [HTML_REMOVED]https://www.youtube.com/watch?v=YFKTA4tMWl0[HTML_REMOVED]

Sergiy_VS старожил (211 комментариев)
25 декабря 2013

Mimodil, суть не в стартовых ценах. Вот если взглянуть со стороны простого обывателя - захотелось себе смартфон, смотрим цены: Nokia Lumia 920 - Средняя цена: 3 785 грн. Nokia Lumia 925 - Средняя цена: 3 384 грн. Nokia Lumia 1020 - Средняя цена: 6 398 грн., ммм...не нужно быть семи пядей, что бы понять какой апарат будет куплен...всё же неоправдан. Я совсем не насаждаю догматизм своими размышлениями, это всего лишь моё, личное, так я вижу.

Mimodil старожил (327 комментариев)
25 декабря 2013

Сравнение некорректное. Тем не менее, в моем понимании более привлекателен именно 1020. Правда, так же, как и [HTML_REMOVED]сегодняшние[HTML_REMOVED] 920/925 - спустя полгода/год/полтора (нужное подчеркнуть) :3

Алсо, со стороны простого обывателя разница, например, между айфон 5 и 5s тоже незначительна, в отличие от цены, и что с того? Это не показатель же ;)

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 1020