Windows Phone двухсимник Nokia Lumia 630 поступил в продажу в Украине

Автор: Александр Чуб, 26 мая 2014, 13:20
Windows Phone двухсимник Nokia Lumia 630 поступил в продажу в Украине

В украинских розничных сетях появился смартфон Nokia Lumia 630 - первый аппарат на ОС Windows Phone 8.1 с поддержкой двух SIM-карт. Напомним, смартфон оснащен 4.5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 854х480? четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1.2 ГГц и 512 мегабайтами оперативной памяти.

Внутри — 8 ГБ памяти и слот для MicroSD. Есть модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Разрешение основной камеры — 5 мегапикселей с возможностью видеозаписи в 720p. Размеры: 130х67х9, вес: 134 грамма. Емкость аккумулятора — 1830 мАч, до 13.1 часов разговора в сетях 3G и до 27 дней в режиме ожидания. В Украине смартфон будет доступен в оранжевом, желтом и белом цвете с дополнительной задней панелью черного цвета в комплекте. Приблизительная стоимость — 2100 грн.

Киев, Украина, 26 мая 2014 г.Microsoft объявляет о старте продаж в Украине нового смартфона Lumia 630 под управлением ОС WindowsPhone 8.1. Lumia 630 оснащен четырехъядерным процессором и экраном диагональю 4,5 дюйма с технологией ClearBlack. В Украине доступен вариант Lumia 630 с двумя SIM-картами, ориентировочная цена модели – 2 100 грн, доступные цветовые решения– оранжевый, желтый и белый. Все покупатели Lumia 630 получают в комплекте сменный корпус черного цвета.

«Новая Lumia 630 базе новой версии ОС WindowsPhone 8.1 представляет собой идеальное сочетание аппаратной части и программного обеспечения, - комментирует Эллина Лебедева, региональный менеджер Nokia в Украине, Беларуси и странах Кавказа, дочерней компании MicrosoftMobileOy. - Lumia 630 – первый смартфон линейки Lumia с двумя SIM-картами, которого особенно ждали на украинском рынке. Уверена, что модель станет популярной как среди обычных пользователей, так и среди деловых людей».

Lumia 630 прекрасно сочетает дизайн и функциональность, унаследованные от моделей Lumia более высокой ценовой категории, с широкими возможностями персонализации операционной системы Windows 8.1: 

  • Простое переключение между двумя SIM-картами (с понятным разделением голосовых вызовов и текстовых сообщений) помогает общаться эффективнее и снижает расходы на связь;

  • Четырехъядерный процессор QualcommSnapdragon гарантирует быструю и удобную работу со всеми приложениями;

  • Отличительная особенность смартфона — новый матовый поликарбонатный корпус оранжевого, желтого, матово-черного и белого цветов;

  • Широкие развлекательные возможности: игры Xbox, приложение Nokia Истории на экране диагональю 4,5 дюйма с технологией ClearBlack, с увеличенными углами обзора и четким изображением даже при ярком солнечном свете;

  • Смартфон предлагает следующие функции и приложения: быстрые оповещения Центра уведомлений, новые пакеты MicrosoftEnterprise,MicrosoftOffice, OneDrive, HEREMaps и Drive+, благодаря которым Lumia 630 отлично подходит и для работы, и для развлечений;

  • Фотографии, видео, музыку, карты и приложения (общим объемом до 128 ГБ) можно сохранять на SD-карте и при необходимости легко переносить на другие устройства.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться