все обсуждения
e.o.l.
e.o.l. 20 августа 2013

Windows Phone 8 в связке с iPad?

Cez гагаджетоман (1426 комментариев)
20 августа 2013

Гарнитура Apple есть в наличии или собираетесь приобрести? Если второй вариант, то я бы советовал подыскать все-таки что-то другое, за их стоимость есть более качественные по звуку варианты. По поводу совместимости гарнитуры - могу предложить проверять на конкретной модели смартфона в салоне-магазине - распиновка везде может быть разная.

Синхронизация c iTunes: [HTML_REMOVED]http://www.windowsphone.com/ru-ru/how-to/wp8/music/copy-my-itunes-music-to-my-phone[HTML_REMOVED]

Не знаю, как аlac воспроизводиться в стандартном плеере, но сторонние проигрыватели, поддерживающие этот кодек, существуют: [HTML_REMOVED]http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/flac-player/7624b8fb-798a-4f48-84ab-6963eb624f2b[HTML_REMOVED]

Для передачи файлов через bluetooth на iOS нужно сделать джейлбрейк устройства и установить одну из соответствующих программ, например: AirBlue Sharing, Celeste, Bluenova и т. д.

Dynskiy читатель (11 комментариев)
20 августа 2013

e.o.l., простите, но если Вы говорите что symbian, то это серия s60

Cez гагаджетоман (1426 комментариев)
20 августа 2013

К сути вопроса, впрочем, это отношения не имеет.

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
20 августа 2013

1) гарнитура есть в наличии( пользуюсь года 2-3, поочередно з блютуз гарнитурой, блютуз точно подойдет к любому гаджету с соответствующими профилями блютуз, а от проводная 50/50). 2) спасибо за ссылку на решение проблемы с помощи [HTML_REMOVED]Приложение Windows Phone для настольных систем[HTML_REMOVED], но интересует способ когда с помощи iTunes идет синхронизация музыки с гаджетом на виндовс 7 так же как и в мак ос. 3)celest не побывал остальные кажись не корректно работали на последних версиях айос. 4) про симбиан - именно с40 в звонилке( Nokia c3-01) , поэтому и собираюсь брать смарт на ВП так как не хватает несколько функций(большого экрана для браузинга и жрпс-навигации).

Cez гагаджетоман (1426 комментариев)
20 августа 2013

2) Сомневаюсь, что такой способ есть. 4) Все-таки не понял, как Ваш бывший смартфон на с40 повлиял на текущий выбор WP?

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
20 августа 2013

Скорее не на платформу ВП повлиял мой личный выбор, а на производителя + соотношения цена/качество, сейчас можно за 2500 гривен купить [HTML_REMOVED]серую[HTML_REMOVED] Nokia Lumia 820. За. Эти деньги вроде тоже можно купить неплохой мобильный на Android-е, но когда заходишь на 4пда и читаешь реальные отзывы о глюках телефона( типа пыли под экраном или отклеющимся сенсоре) и видишь количество глюков в ветке про ВП телефоны. Денег на iPhone нету.

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925