Nokia Lumia 925

все обсуждения
Запостить
Заплюсовать
Закласснуть
AlexanderWindowsPhone
AlexanderWindowsPhone 25 августа 2013

Мое мнение об Android и WindowsPhone

Grand_ua 26 августа 2013

Мое мнение такое что ВП8 в течении 2-3х лет обгонит все ОС, Вангую)))

StoElin. 26 августа 2013

Я думаю что через 3-4 года про WP никто не вспомнит

Grand_ua 26 августа 2013

С чего это вдруг? Это что Файрфокс ОС, Бада, Тизен?

Luman74 26 августа 2013

WP развивается довольно быстро при такой конкуренции созданной Андроидом и iOS. Так, что не нужно недооценивать WP))

StoElin. 26 августа 2013

Grand_ua По удобству Bada и то лучше, а через интерфейс WP с постоянными обновлениями и миганием ярлыков у людей может развиться рассеивание внимания.

Luman74 26 августа 2013

StoElin. Судя по тому как некоторые пользователи обустраивают рабочий стол в Андроид с разноцветными кислотными иконками, виджетами (привет ТачВиз) и т.п. У некоторых людей может случится приступ эпилепсии...

AlexanderWindowsPhone 26 августа 2013

Если в WP поправят положение с приложениями в маркете, то я думаю, что они завоюют не малую часть рынка смартфонов. Ведь WP довольно таки не плохая ОС

Cez 27 августа 2013

Чтобы высказать свое мнение на тему одного из обсуждений, достаточно опубликовать пост на странице этого обсуждения, в данном случае здесь: http://gagadget.com/nokia-lumia-925/discussions/224-preimuschestva-windows-phone-pered-konkurentami-v-litse-ios-android-blackberry-10/ , а не создавать новое бессмысленное обсуждение-клон.

Sergiy_VS 27 августа 2013

Насправді, я б іще додав до кучі й ios, і сказав що кожна операційка має як свої мінуси, так і плюси...в андроїді, як на мене їх найбільше. У фаворитах зараз як не поверни, а все ж "яблучники", але "вінфони", тьфу, тьфу, впевнено хоча й не так швидко як хотілося б, але все ж зайняли у моєму особистому рейтингу - тверду, та поки що другу позицію. Хоча я впевнений що це тимчасово, є все таки, з'явилась геть недавно в них така ж магія причарування як і в Apple, а це дорогого коштує. А андроїд - просто андроїд.

Сергей Парамонов 27 августа 2013

WindowsPhone уходит в историю!

AlexanderWindowsPhone 27 августа 2013

Я не сказал бы что уходит, она развивается...

jedi_master_yoda_ 29 августа 2013

Давайте начнем с того, что отличная камера не зависит от ОС. :)

Twensis 1 сентября 2013

Android більш гнучка і "відкрита" ОС і в кінцевому результаті не стабільна, проте містить безліч додатків. В свою чергу WP - "закрита" ОС і за рахунок цього стабільна, але через, відносно, свою "молодість" містить, в маркеті, менше додатків порівняно з Android.

jedi_master_yoda_ 1 сентября 2013

Вы опять за свое взялись. :)

AlexanderWindowsPhone 2 сентября 2013

Ну, от ОС не зависит, но без ОС камера работать не будет, как и телефон))

Данил 4 сентября 2013

винфон-это вторая яось, мс-второй эппл, примерно те же принципы работы ОС с пользователем, и ограничения тоже

Добавить комментарий

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925