все обсуждения
Harmattanium
Harmattanium 28 августа 2013

Чего вы ожидаете от нового будующего флагмана Nokia и какие будут отличия между ним и нынешным флагманом ?!)

AlexanderWindowsPhone читатель (14 комментариев)
28 августа 2013

Ахаха, так зачем тебе тогда WP?? Бери тогда Андроид!!! Там и экран больше, и ядра мощнее. А у Нокиа все стабильно. Зачем нужно много ядер, если телефон и со своими двумя справляется на отлично. Все работает без лагов. WP не похожа на другие ОС, и в этом ее [HTML_REMOVED]изюминка[HTML_REMOVED] )))

Luman74 читатель (15 комментариев)
28 августа 2013

От Нокиа хотелось бы более ёмких аккумуляторов, более тонких рамок вокруг экрана и еще больше эксклюзивных приложений ( у них это неплохо получается). А от Майкрософт хочется только одного: чтобы они не упустили момент и начали шевелится в плане продвижения и доработки своей ОС и сервисов. У WP сейчас очень неплохие шансы стать третьей по популярности мобильной ОС в мире. И если сейчас начать работу по улучшению интерфейса, более плотной синхронизации смартфонов с ПК, выпуском уникальных приложений и т.п., то через несколько лет WP станет в десятки раз популярнее и продвинутей чем сейчас.

Harmattanium читатель (38 комментариев)
28 августа 2013

AlexanderWindowsPhone, я думаю, что FullHD дисплеи не помешаю WP, также с мощностью, что бы можно было запускать самые мощные приложения и даже несколько в одно время, 2 Гб ОЗУ тоже не помешает. При таких характеристиках WP будет идеалом плавности, резкости, шустрости. Кстати, если вы не знали, именно GDR3 несет подобные изменение, значит стоить ожидать таких смартфонов ). От этого не спрятатся

Harmattanium читатель (38 комментариев)
28 августа 2013

Luman74, WP и так третья по популярности ОС :). А так согласен

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
28 августа 2013

Я жду множества приложений и возможности кастомизации. Ну и нормальную синхронизацию

Luman74 читатель (15 комментариев)
28 августа 2013

Harmattanium в Lumia 1020 как раз 2 гига оперативной памяти) GeeL На счет синхронизации согласен...

Harmattanium читатель (38 комментариев)
28 августа 2013

Luman74 но только у нее

MaxDrobot читатель (4 комментария)
28 августа 2013

ждём улучшений в отношении железа.Сейчас это единственное что может остановить покупателя при выборе нового телефона,так как конкуренты за эти же деньги предлагают железо на уровень мощнее. так же продолжение политики [HTML_REMOVED]качественная камера в каждый телефон[HTML_REMOVED] ну и конечно же новшеств- если Нокия будет удивлять то сможет вскоре вернуть свои позиции.

Grand_ua старожил (269 комментариев)
29 августа 2013

Единственного чего Я хочу, - Так это флагман из стекла и метала! Привет Айфон))

Sergiy_VS старожил (211 комментариев)
29 августа 2013

Сенсу напхати ядер, та пам[HTML_REMOVED]яті не бачу геть. [HTML_REMOVED]Вінфони[HTML_REMOVED] чудово оптимізовані і роблять саме так як треба. Я недоліків у 925-ої, як і у 920-ої просто небачу, гарний дисплей, хороша камера, добротні та якісні як матеріали, так і збірка, смачний звук, та живучий акумулятор...та ще й до цього два брендових імені - Nokia, та Microsoft. Як на мене покращень і не треба, хіба що ціну трохи нижчу :) а так все на місці і все є.

AlexanderWindowsPhone читатель (14 комментариев)
29 августа 2013

Harmattanium , ты должен быть инопланетянином, чтобы увидеть все точки дисплее с HD разрешением. Многие знают, что человек не может различить более чем 300ppi !!!Поэтому я считаю, что там не нужен FullHD дисплей , а вот насчет оперативки я согласен, возможно там бы и не помешало 2GB. В других компаниях ядра, экран - маркетинг

Harmattanium читатель (38 комментариев)
29 августа 2013

AlexanderWindowsPhone, хах ) Улыбнуло ). А ты знаеш, что Sony разработало дисплей, плотность которого 2000ppi !! Нет, я нолями не ошибся )

nik_luka читатель (23 комментария)
29 августа 2013

Хороший вопрос. Пофантазируем чего хочу. Хочу увидеть не просто флагман, а флагманскую линейку телефонов имеющих одно и тоже железо, но разный форм-фактор или возможность широкой трансформации. Мне нравиться решения от Асуса по поводу трансформации, хотелось бы увидеть такие решения и от Нокии. Хочу увидеть по настоящему мобильное устройство, которое сможет проработать с максимально возможной загрузкой 24 часа, и при этом не греть окружающее пространство. Хочу чтобы была полная интеграция с операционной системой ПК, т.е. ОС телефона является частью ОС ПК. Хочу, чтобы ПО было единым, как для ПК, так и для телефона и обмен любыми данными проходил на уровне системы. Хочу чтобы на уровне ОС было реализовано управление мобильным устройством голосом и была хорошая голосовая подсказка (этакая помощница (-к), секретарь, если хотите), которая помогала, напоминала, ненавязчиво советовала . Хочу чтобы в комплект ПО на телефоне входил голосовой переводчик, который мог переводить человеческую речь с незнакомого языка на любой из мне известных, а может даже и стенографировал. Вот таким хочу видеть новый флагман.

Twensis читатель (38 комментариев)
29 августа 2013

Ну а що ж можна очікувати взагалі від нових флагманів? Це ж звичайно покращення молодшої моделі. Що я очікую від нового флагмана Нокія? Це банально те, що все буде, на сходинку, краще ніж в 925-й. Зокрема мене дуже здивувала 41 мегапіксельна камера. Зразу ж виникло питання : [HTML_REMOVED]навіщо?[HTML_REMOVED]. Ці різні технології камери з багатьма рухомими лінзами це круто, але ж дійсно, навіщо аж 41 МП? Вже цікаво [HTML_REMOVED]поюзати[HTML_REMOVED] цей апарат і насамперед протестувати камеру.

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
29 августа 2013

Хотели большой экран? Получите и распишитесь.

AlexanderWindowsPhone читатель (14 комментариев)
30 августа 2013

Harmattanium , твой глаз не может увидеть больше чем 300ppi без какого-либо оборудования, поэтому 2000ppi - это не для землян

Anton23 старожил (259 комментариев)
31 августа 2013

я считаю что Нокия сделала очень качественный смартфон.Стильный ничего лишнего в дизайне)))Только вот с памятью как всегда всё не так хорошо((Что такое 16 гиг???

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925