все обсуждения
wouwoupalehshe
wouwoupalehshe 2 сентября 2013

Lumia 925 - золотая середина.

Grand_ua старожил (269 комментариев)
2 сентября 2013

Не знаю как там у Флагманов обстоят дела с ОС, но на дешевых моделя ОС реально глючит((

wouwoupalehshe читатель (4 комментария)
2 сентября 2013

Так это у любой платформы так, что WP что Android нормально работают только на моделях среднего и высшего ценовых сегментах. Хотя тут снова плюс на стороне WP - все таки у них требования по железу намного ниже для комфортной работы. Android например нормально работает только на 4-х ядерных камнях.

Anton23 старожил (259 комментариев)
2 сентября 2013

wouwoupalehshe, у меня и на 2 ядрах работает отлично.А насчет WP то ему не нужно крутых параметров железа,на скорость роботы системы это не влияет.А если вы любитель по играть в какие то требовательные игры то тогда да))

wouwoupalehshe читатель (4 комментария)
2 сентября 2013

Играть во что то серьезное предпочитаю на консолях :) а в дороге хватает каких нибудь Dots, шутеры как по мне не для тач скринов

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
2 сентября 2013

За 5 тысяч не очень то и середина. 720 lumia вот это серединка или 820.

Sergiy_VS старожил (211 комментариев)
2 сентября 2013

Нєє, друзі, 620-а саме те...дійсно золота середина, як по характеристикам, так і по числовій градації, та ціні. А 925-а, поки що, нажаль десь біля верхівки

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
3 сентября 2013

Если для комфортной работы с продуктом не нужна избыточная мощность, то производители экономят, при этом два варианта: 1) снижают стоимость смартфона в продаже 2) больше ложат себе в карман (что чаще). К тому же если операционка неприхотливая к железу, то пространство для маневров огромное.

wouwoupalehshe читатель (4 комментария)
3 сентября 2013

jedi_master_yoda_ не, 7,8 серии все таки слабоваты, разрешение экрана так вообще полный мрак по сравнению с 9 серией

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
3 сентября 2013

Может и для чего-то там слабоваты, но 925 это ни разу не золотая середина. А вот 720, например, оптимальна как по характеристиках так и по цене.

Lev04 читатель (45 комментариев)
7 сентября 2013

Согласиться с тем, что Lumia 925 - золотая середина сложно. Но с тем, что это самый продвинутый WP-смартфон можно (если не считать будущие флагманы Nokia).

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925