все обсуждения
Harmattanium
Harmattanium 3 сентября 2013

Будущее

Harmattanium читатель (38 комментариев)
3 сентября 2013

Я буду скучать.......

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
3 сентября 2013

Кто там хотел android на nokia? :D

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
3 сентября 2013

Вот давайте только не гнать лошадей. Процесс поглощения не занимает два дня. Это не киоски на рынке, в конце-то концов, а глобальные компании. В лучшем случае все процедуры будут запущены в 2014 году. До второй его половины вообще мало что поменяется.

Grand_ua старожил (269 комментариев)
3 сентября 2013

Ох и новости, да?)) Что тут скажешь, - Более сильные едят более слабых

Harmattanium читатель (38 комментариев)
3 сентября 2013

Технослав Бергамот, процесс пошел, ничего уже не поменяется, ничего...

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
3 сентября 2013

Я не говорил, что что-то поменяется. Я призывал не гнать лошадей ;)

StoElin. старожил (225 комментариев)
3 сентября 2013

jedi_master_yoda_ Я здесь !

StoElin. старожил (225 комментариев)
3 сентября 2013

Для меня был шок еще раньше - когда Nokia начала выпускать аппараты только на WP, вот и приплыли ...

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
3 сентября 2013

Есть ли nokia после microsoft?

Lev04 читатель (45 комментариев)
3 сентября 2013

Я ждал от Нокия развития, прорыва, в конце концов, революции в смартфоностроении, но никак не отставки...

Lev04 читатель (45 комментариев)
3 сентября 2013

Будем надеяться, что под эгидой Microsoft в Nokia дела пойдут куда лучше или хотя бы не хуже, чем до этого.

Sergiy_VS старожил (211 комментариев)
3 сентября 2013

Як на мене маємо не самий поганий сценарій розвитку подій і майбутнє вимальовується тією ж гонитвою чи за, чи з Apple...так, не все нове - означає добре, але маю надію що в цьому випадку, все буде з точністю до навпаки. Зрештою все тече та все змінюється, будемо подивитися :)

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
4 сентября 2013

вообще интерестно, будут ли та же 925я и остальные что щас продаются в будущем переименованы в Microsoft Lumia 925, например, или под именем недософта будут выходить уже только аппараты которые созданы будут в совместном предприятии? позабавило еще то, что главдиз решил смыться)) а мс переходит к поведению а-ля тыблоко, сам делая софт и ПО.

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
4 сентября 2013

не, что сейчас продаются - не будут. Так никто никогда не делает. Бессмысленная трата денег. Как вы себе это представляете? Отзывать устройства вагонами на завод, чтобы переклеить шильдик и перепрошить? ;) Ценность телефонов есть пока на них написано Nokia. И предмет сделки - торговая марка и то что за ней стоит. Иначе кто мешал бы Microsoft выпускать смартфоны под своей маркой? Планшет вот выпустили и что им это дало? ;)

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
4 сентября 2013

а вообще, покупкой нокии мс еще больше дал ВП сходства с тыблоком, по факту "для пользователя" это второй эппл, примерно те же ограничения, во многом схожи интерсейсы(не внешне, а по логике работы так сказать, оттого яблочникам и нравится ВП), а теперь еще и скорее всего вп будет только на смартфонах мс. И как и яось, ВП восновном для тех, кому просто "чтоб работало". кто не лезет хоть как-то глубже, кому хватает того, как все искаробки

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
4 сентября 2013

Технослав, Вы неправильно поняли, я не о тех, что сейчас продаются, а о тех, что еще будут собраны на заводах отныне уже МСа, никто ведь сегодня-завтра не собирается сворачивать производство всех производимых сегодня люмий...

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
4 сентября 2013

Покупка, слияние и поглощение компаний - это не стакан семечек купить. Все будет идти очень долго. В аналогичных случаях (Siemens, Sony Ericsson) первые устройства под маркой покупателя появляются через год, в лучшем случае через 9 месяцев. Никто не будет прям завтра на заводах все перенастраивать. Более того - те устройства, которые сейчас проектируются, выходить тоже будут под маркой Nokia. До лета вообще никаких серьезных изменений и переименований ждать не стоит. Сама процедура покупки еще должна пройти одобрение всяких антимпонопольных комитетов. В лучшем случае мы увидим какие-то изменения летом 2014 года. А скорее всего - осенью.

Harmattanium читатель (38 комментариев)
4 сентября 2013

У Sony это заняло 6 месяцев

Xrob читатель (30 комментариев)
4 сентября 2013

Nokia некуда не исчезнет , просто перейдет у владения Microsoft...

AlexanderWindowsPhone читатель (14 комментариев)
4 сентября 2013

Я сначала подумал, что это шутка, когда первый раз увидел новость, но потом настала Печаль(((

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
4 сентября 2013

Прекрасные устройства как 925 и 1020?) Лол))) Погоня за призом помутнила рассудок?) N-cерия, 8800-серия, 62** вот это были девайсы, опережающие время.

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
4 сентября 2013

Да понятно, что не исчезнет, ее же купили чтобы пользоваться, а не чтобы выкинуть. Что из этого получится вопрос другой.

Luman74 читатель (15 комментариев)
4 сентября 2013

О будущем не компании нужно беспокоиться, а о нашем будущем! Пока есть люди которые пишут "изщезает" и "лудше\лутше" мы обречены! Автор, Вы хоть бы постеснялись!

Twensis читатель (38 комментариев)
5 сентября 2013

Та чого ж ви так всі песимістично думаєте? Nokia далі існуватиме. А те, що її власником стане MS - це вже настільки погано? Ви не подумали, що WP ще більш закріпить свої позиції на ринку смартфонів? А за рахунок того, що MS стане власником - дана ОС буде дуже активно розвиватись, що дуже-дуже добре. Давайте разом попробуєм знайти ПЛЮСИ даної ситуації...

Harmattanium читатель (38 комментариев)
8 сентября 2013

плюсы....эмммм....их нет, есть только для мелкомягких окупантов

Twensis читатель (38 комментариев)
10 сентября 2013

Harmattanium, хех) потрібно дивитись дальше свого носа. Поживемо - побачимо, що з цього вийде. Особисто я сподіваюсь, що це на краще, що WP через рік-два усуне свої певні недоліки, стане ще кращим. Також, звичайно, буде випущено ряд нових апаратів різної цінової категорії і т.д. А зараз говорити чи це добре чи це погано - просто зарано, можна робити лише певні припущення. Жаль, що всі роблять припущення в одному, гіршому, напрямку.

Лёха Назаренко ветеран (720 комментариев)
10 сентября 2013

Нокиа,я буду скучать............. Возвращайся!

bl0geps читатель (3 комментария)
27 сентября 2013

У Нокиа будущее наверное не предсказуемое как и остальные модели, так как гениальности и таланта у нас хватает.

Александр Валах читатель (1 комментарий)
22 октября 2013

Будущее за Android http://mob-mobile.ru/news/2754-ot-vertu-novyy-android-smartfon-stoimost-5-tys-evro.html по круче всех Nokia и айфоноф тоже так что я не сильно скучать по нокам буду

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925