Марафон: просмотр видео на Nokia N8

Автор: Технослав Бергамот, 24 декабря 2010, 04:13
Марафон: просмотр видео на Nokia N8
Одной из ключевых особенностей Nokia N8 является возможность работы с внешними накопителями (функция USB On The Go) и подключение к телевизору через HDMI-соединение. При этом можно воспроизводить на телевизоре файлы прямо с подключенного USB-накопителя. Стоит отметить, что подобным сочетанием на сегодняшний день не обладает ни один другой смартфон на рынке. Как известно, лучше один раз увидеть своими глазами, чем сто раз прочитать. Поэтому перейдем к наглядной демонстрации этих интересных возможностей.
Марафон: просмотр видео на Nokia N8-2
При подключении к телефону USB-накопителя через специальный адаптер, входящий в комплект поставки, в системном меню появляется новый пункт «Удалить USB-устройство». Он необходим для безопасного извлечения флешки. В меню настроек USB всплывает системное сообщение «доступ к карте памяти телефона через другое устройство», а диспетчер файлов распознает новый накопитель (в данном случае G) и позволяет работать с ним, как с любой другой памятью, включая воспроизведение видео.
Марафон: просмотр видео на Nokia N8-3

Вопрос викторины

У вас есть возможность выиграть смартфон Nokia N8. Для этого нужно правильно ответить на вопросы нашей викторины, публикующиеся во время марафона Nokia N8. Условия конкурса читайте на https://gagadget.com/contest/nokian8. 10. С какими устройствами может взаимодействовать Nokia N8?
  1. Мониторы
  2. Телевизоры
  3. USB-накопители
  4. Проекторы
  5. Все вышеперечисленные

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться