Марафон Nokia N9: предустановленные игры

Автор: Технослав Бергамот, 04 ноября 2011, 16:09
Марафон Nokia N9: предустановленные игры
В Nokia N9 предустановлены 4 игры адаптированных для управления при помощи сенсорного экрана и относящиеся к 4 различным жанрам. Это симулятор гольфа Real Golf 2011, гоночный симулятор Need for Speed Shift, космическая стратегия Galaxy on Fire 2 и суперхит для телефонов с сенсорными экранами — Angry Birds в специальной версии Magic с поддержкой технологии NFC. C виду это такая же Angry Birds — простая и увлекательная игра, использующая для наглядности законы баллистики и тяготения. От всех прочих версий игры ее отличают скрытые уровни, которые можно открыть, поднеся Nokia N9 к другому телефону Nokia, оснащенному NFC с предустановленной Angry Birds Magic.
Марафон Nokia N9: предустановленные игры-2
Симулятор гольфа использует возможности трехмерной графики Nokia N9. В нем используются данные реальных игроков в гольф. Есть варианты прохождения игры в одиночном режиме и развития карьеры игрока, в процессе которого можно участвовать в турнирах, зарабатывать деньги и тратить их на более совершенную экипировку для гольфа.
Марафон Nokia N9: предустановленные игры-3
Гоночный симулятор Need for Speed Shift по праву считается лучшей игрой по теме автогонок для сенсорных телефонов. Игроку доступны автомобили с реальными техническими характеристиками, возможность тюнинга и использования различных средств для повышения шансов на победу. Помимо кольцевых гонок доступны гонки из одного пункта в другой. Игра учитывает различные стили вождения, за брутальность на дороге и выталкивание соперников с трассы можно получать дополнительные очки. К особенностям игры можно отнести управление автомобилем, при котором достаточно просто наклонять телефон из стороны в сторону.
Марафон Nokia N9: предустановленные игры-4
Космический симулятор Galaxy on Fire 2 также относится к разряду заслуженных игр, снискавших славу игроков во всем мире. Она имеет сюжетную линию, которая, впрочем, оставляет огромные просторы для действий игрока и возможности участия в большом количестве заданий различной степени сложности. Можно добывать руду, охотиться на пиратов, торговать.
Марафон Nokia N9: предустановленные игры-5
Помимо военных сражений в игре присутствует экономическая модель, что делает стратегию еще интересней и увлекательней. Игрок может постоянно наращивать возможности своего корабля, оснащая его новым вооружением, броней и различным техническим оборудованием.
Марафон Nokia N9: предустановленные игры-6
Все установленные игры позволяют проходить их огромное количество раз и дают возможность скоротать выдавшуюся минутку владельцу Nokia N9. Сюжетное разнообразие предустановленных игр гарантирует, что для пользователя всегда найдется игра, которая придется ему по вкусу.

Вопрос викторины

У вас есть возможность выиграть смартфон Nokia N9. Для этого нужно правильно ответить на вопросы нашей викторины, публикующиеся во время марафона Nokia N9. Условия конкурса читайте на https://gagadget.com/marathon/nokia_n9. 10. Какой сенсор используется для управления в играх на Nokia N9?
  1. магнитометр
  2. альтиметр
  3. акселерометр
  4. гироскоп
  5. датчик освещения

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться