С 26 июля по 10 августа в городах Украины пройдет Road show «Olympus фото-драйв»

Автор: Александр Чуб, 24 июля 2014, 15:06
С 26 июля по 10 августа в городах Украины пройдет Road show «Olympus фото-драйв»

С 26 июля по 10 августа в Киеве, Львове и Одессе Olympus проведет Road show под названием «Olympus фото-драйв». Мобильная фотозона будет перемещаться между разными локациями, каждый посетитель сможет сфотографироваться и получить свое анимированное фото, а самый креативный участник получит в подарок беззеркальную фотокамеру Olympus PEN E-PL5.

Роуд-шоу начнется 26 июля в Киеве на автофестивале Volkswagen Fest UA (посЧубинское, ул. Выставочная, 1, загородный комплекс «Эдем»), а 27 июля переместится на гастрономический Фестиваль уличной еды, который пройдет по адресу ул. Беломорская, 1, Арт-Завод Платформа (парковка «Дарынок»). К 2–3 августа мероприятие переместится в живописный центр Львова, а в Одессу — 9–10 августа. Время работы — с 12:00 до 19:00. Для участия в конкурсе нужно встать на обозначенное место и изобразить какое-либо движение для фото. В этот момент несколько камер делают снимки из которых получается панорамный кадр обзорностью 180°, после чего из полученых снимков (из каждой камеры) лепится анимированная GIF-ка. Все фото будут размещены на сайте www.olympus-story.com, там же будет голосование и вся информация по местам проведения во Львове и Одессе. Вместе с фотозоной будут стенды с демонстрацией беззеркалок Olympus/

Olympus повезет в украинские города захватывающее роуд-шоу

С 26 июля по 10 августа в трех городах Украины – Киеве, Львове и Одессе – состоится увлекательное роуд-шоу «Olympus фото-драйв». Подобный формат мероприятия для Украины является новым и реализуется в стране впервые. Каждый посетитель мобильной фотозоны Olympus сможет сфотографироваться и получить свое анимированное фото, а обладатель самого креативного снимка получит в подарок суперприз – фотокамеру Olympus E-PL5, представителя третьего поколения беззеркалок PEN.

Роуд-шоу стартует 26 июля в Киеве, на одном из самых крупных автофестивалей Украины – Volkswagen Fest UA. 27 июля интерактивная фотозона будет работать в рамках гастрономического Фестиваля уличной еды, а уже 2–3 августа она переместится в живописный центр Львова. В следующие выходные, 9–10 августа, посетить фотозону Olympus смогут одесситы. В каждом городе роуд-шоу «Olympus фото-драйв»будет развлекать и удивлять гостей с 12:00 до 19:00.

Главная особенность каждой фотозоны – возможность сделать необычный снимок, анимированную фотографию, и с ее помощью выиграть суперприз – камеру Olympus PEN E-PL5. Для этого участнику конкурса требуется встать на обозначенное место и подпрыгнуть или изобразить какое-то движение для фото. В момент этого действия несколько камер одновременно фотографируют, создавая панорамный кадр обзорностью 180° на фоне достопримечательностей города. Далее снимки всех камер «сгружаются» в единый GIF-кадр и, таким образом, фотография получается анимированной.

Все фото участников роуд-шоу будут размещены на специальном промо-сайте по адресу www.olympus-story.com, где посетители смогут их скачать, а также проголосовать за самые яркие снимки. Путем голосования, которое продлится с 29 июля по 31 августа, в каждом городе определятся по 15 финалистов. Далее из 45 лучших кадров, набравших больше всего голосов, методом генератора случайных чисел будет выбран победитель и обладатель Olympus PEN E-PL5.

Также для всех посетителей фотозоны будут работать выставочные стенды Olympus, в которых гостям продемонстрируют все преимущества камер Olympus PEN. «Впервые в Украине проводится мероприятие, на котором посетители смогут получить уникальную анимированную фотографию со своим участием. Для этого требуется несколько профессиональных камер и применение особых технологий, которые зачастую недоступны обычным фотолюбителям. Сегодня мы не только можем подарить такую возможность гостям нашего роуд-шоу, но и ближе ознакомить их с возможностями линейки фотокамер Olympus PEN», – говорит Михаил Курочкин, региональный менеджер Olympus в СНГ и Израиле.

Информационные партнерымероприятия: журналMAXIM, IT-портал GAGADGET.COM и интернет-магазин «Розетка», официальный дилер компании Olympus.

Адреса проведения роуд-шоу «Olympus фото-драйв» в Киеве:

  • 26 июляVolkswagen Fest UA, пос. Чубинское, ул. Выставочная, 1, загородный комплекс «Эдем»

  • 27 июля – Фестиваль Уличной Еды, Киев, ул. Беломорская, 1, Арт-Завод Платформа (парковка «Дарынок»).

Относительно мест проведения во Львове и Одессе следите за информацией на сайте olympus-story.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться