Компания Olympus проехалась от Львова до Одессы с роуд-шоу «Olympus фото-драйв»

Автор: Александр Чуб, 12 августа 2014, 16:49
Компания Olympus проехалась от Львова до Одессы с роуд-шоу «Olympus фото-драйв»

С 26 июля по 10 августа компания Olympus проехалась по городам Украины, а именно Киеву, Львову и Одессе с Road show «Olympus фото-драйв», во время которого устанавливались мобильные фотозоны и каждый посетитель смог сфотографироваться и получить свое анимированное фото, а самый креативный участник получит в подарок беззеркальную фотокамеру Olympus PEN E-PL5.

Первой остановкой был Киев, 26 июля на автофестивале Volkswagen Fest UA (посЧубинское, ул. Выставочная, 1, загородный комплекс «Эдем»), а 27 июля — на гастрономическом Фестивале уличной еды. 2 и 3 августа «Olympus фото-драйв» был во Львове, где был установлен рекорд мероприятия и анимированную фотографию сделали 550 человек и компания OLYMPUS передала цифровой фотоаппарат детям фотошколы «Центра опеки сирот» при Гарнизонном храме святых апостолов Петра и Павла.

9–10 августа фотозона Olympus переместилась в Одессу. Здесь результат – 540 GIF’ок, в том числе и с участием любителей экстремальных видов спорта. Посмотреть все фотографии и проголосовать можно на сайте www.olympus-story.com.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться