OnePlus 10 Pro появился на новых изображениях, на этот раз смартфон можно разглядеть со всех сторон

Автор: Мирослав Тринько, 11 января 2022, 10:44
OnePlus 10 Pro появился на новых изображениях, на этот раз смартфон можно разглядеть со всех сторон

Вслед за основными характеристиками, компания OnePlus опубликовала также новые качественные изображения флагмана OnePlus 10 Pro.

Что показали

На этот раз новинку можно разглядеть со всех сторон. Аппарат выйдет на рынок в двух расцветках: зелёной и чёрной. Смартфон оснастят дисплеем с отверстием в левом углу для фронтальной камеры. Панель также получит закруглённые края и слегка уменьшенные рамки. На задней стороне устройства виднеется основная тройная камера. Её и LED-вспышку установят на прямоугольном выступе. Кстати, он будет заходить на боковую грань устройства, как у смартфонов Galaxy S21.

Напомним, OnePlus 10 Pro будет поставляться с LTPO Fluid AMOLED-матрицей на 120 Гц. Смартфон также получит основную камеру Hasselblad с датчиками на 48 МП, 50 МП и 8 МП, фронтальную на 32 МП, процессор Snapdragon 8 Gen 1, оперативную память LPDDR5, хранилище UFS 3.1, стереодинамики, NFC, Bluetooth 5.2 и операционную систему Android 12 с фирменной оболочкой OxygenOS 12. За автономность смартфона будет отвечать батарея на 5000 мАч с быстрой проводной зарядкой SuperVOOC на 80 Вт, беспроводной AirVOOC на 50 Вт и реверсивной на 10 Вт. Кстати, OnePlus 10 Pro станет первым в мире смартфоном с 36-месячной сертификацией TÜV SÜD.

Презентация аппарата состоится в Китае 11 января. На глобальном рынке смартфон выйдет позже.

Источник: OnePlus

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться