Компания OnePlus анонсировала новую лимитированную расцветку OnePlus 5T Sandstone White

Автор: Мирослав Тринько, 05 января 2018, 11:28
Компания OnePlus анонсировала новую лимитированную расцветку OnePlus 5T Sandstone White

OnePlus показала свой новый флагман OnePlus 5T еще в ноябре, через несколько месяцев после анонса предыдущей модели смартфона. Цена новинки немного изменилась, но при этом изменились и некоторые характеристики. Самым главным отличием стал большой 6-дюймовый AMOLED экран с соотношением сторон 18:9, а также сканер отпечатка пальца, который перенесли на заднюю сторону устройства.

Спустя некоторое время, OnePlus представила версию Star Wars Edition для Индии, а сейчас похожую лимитированную версию Sandstone White показали для остального рынка. Это смартфон белого цвета, с уже привычной для владельцев OnePlus шершавой поверхностью. Новинка получила красный переключатель звуковых режимов, а также черные кнопки громкости и блокировки. Эта версия устройства будет продаваться только в варианте с 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной.

Старт продаж

По заявлению основателя компании, новинка появится во всех магазинах OnePlus уже 6 января. Но придется поспешить, т.к. данная версия смартфона будет в ограниченном количестве.

Источник: AndroidPolice

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться