OnePlus 6T c Android 9 Pie протестировали в Geekbench

Автор: Богдан Чуб, 12 октября 2018, 21:21
OnePlus 6T c Android 9 Pie протестировали в Geekbench

До официального анонса смартфона OnePlus 6T осталось всего несколько недель, но модель уже заметили в результатах бенчмарка Geekbench.

Скрытный, но предсказуемый

OnePlus-6T-benchmark.gif

OnePlus 6T проходит в базе как FS FS P8801, так как компания не хочет «светить» название аппарата до премьеры. Аналогичным образом компания поступила с текущим флагманом OnePlus 6, который значился как NS NS P7819 (на первых прошивках этот шифр можно было увидеть в меню «О телефоне» в настройках системы).

Синтетический тест подтвердил чипсет Qualcomm Snapdragon 845, результаты типичные для устройств на этой платформе. В указанной версии объём оперативной памяти составляет 8 ГБ, но ожидается ещё один вариант на 6 ГБ. Судя по всему, OnePlus 6T будет поставляться сразу с новой операционной системой Android 9 Pie.

 

Как предыдущие T-версии смартфонов OnePlus, это сравнительно небольшое обновление. OnePlus 6T получит новый дисплей с каплевидным вырезом для фронтальной камеры и встроенным сканером отпечатков пальцев. Самым спорным моментом станет отказ от 3.5-мм аудиоразъёма, тем более, что новые фирменные наушники с разъёмом USB Type-C будут продаваться отдельно.

Когда?

Презентация OnePlus 6T состоится 30 октября. Цена снова немного вырастет, но на сколько — в компании не сообщают.

Источник: WinFuture.de

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться