OnePlus 7T Pro появился на качественных пресс-рендерах за несколько дней до анонса

Автор: Мирослав Тринько, 07 октября 2019, 07:36
OnePlus 7T Pro появился на качественных пресс-рендерах за несколько дней до анонса

Популярный индийский инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal‏) опубликовал качественные изображения смартфона OnePlus 7T Pro.

Что показал

Как и предполагалось ранее, новинка внешне будет не сильно отличаться от своего предшественника. Аппарат получит такой же корпус с загнутыми краями экрана, выезжающую фронтальную камеру и тройную основную. Из отличий можно заметить уменьшенный «подбородок», сенсор глубины возле основного модуля и новую градиентную расцветку корпуса. Её, по словам инсайдера, назовут Haze Blue.

Что известно

OnePlus 7T Pro приписывают 6.65-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления картинки 90 Гц, как у OnePlus 7T и OnePlus 7 Pro, процессор Snapdragon 855 Plus, 8/12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Основная камера будет на 48 Мп + 16 Мп +8 Мп, а фронтальная на 16 Мп. Отвечать за автономность новинки будет аккумулятор на 4085 мАч с поддержкой фирменной 30-ваттной зарядки.

Цена и когда ждать

Презентация OnePlus 7T Pro пройдёт уже в этот четверг в Лондоне. Новинка, приблизительно, будет стоить от 680 долларов США.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться