OnePlus представила OnePlus Nord LE (Literally Only One Edition): специальная версия смартфона в единственном экземпляре

Автор: Мирослав Тринько, 09 апреля 2021, 07:00
OnePlus представила OnePlus Nord LE (Literally Only One Edition): специальная версия смартфона в единственном экземпляре

Компания OnePlus вчера неожиданно представила новую версию смартфона OnePlus Nord.

Что известно

Аппарат навали OnePlus Nord LE (расшифровывается как Literally Only One Edition). Новинка выпущена в единственном экземпляре и отличается от обычной модели специальной градиентной расцветкой. Она меняет цвет от жёлтого к зелёному (зависит от угла обзора) и имеет гладкое, но не глянцевое покрытие.

Что касается спецификаций, то они остались такими же. Это 6.44-дюймовый FHD+ AMOLED-дисплей на 90 Гц, чип Snapdragon 765G, 12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ ПЗУ, квадро-камера на 48 МП + 8 МП + 5 МП + 2 МП и аккумулятор на 4115 мАч с быстрой 30-ваттной зарядкой.

Зачем представили и как получить

Смартфон выпустили специально для фанатов бренда и получить его можно только победив в розыгрыше. Он проходит в Instagram-аккаунте OnePlus. Чтобы участвовать надо подписаться на страницу и опубликовать фотографию текущего аппарата с тегом #SwitchToNord и подписью почему вы хотите перейти на OnePlus Nord. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от OnePlus Nord (@oneplus.nord)

Источник: OnePlus Forum

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться