Онлайн-кинотеатр Oll.tv: что смотрели украинцы в феврале 2013 года

Автор: Евгений Бонд, 11 марта 2013, 16:30

Онлайн-кинотеатр Oll.tv: что смотрели украинцы в феврале 2013 года

Как говорится, "свято место пусто не бывает". Вот и у Megogo есть такие конкуренты, как Oll.tv. Правда, мы не будем рассказывать об их ожесточенной борьбе за место под солнцем, а просто опубликуем занятную информацию, которой поделился Oll.tv. Из их отчёта можно узнать о том, какие фильмы, сериалы и документалки пользовались спросом среди украинцев в феврале 2013 года.

Первая пятерка лицензионных фильмов, состоит из американского боевика, украинского документального фильма, двух приключенческих лент и комедии. В целом ТОП-20 выглядит так:

Онлайн-кинотеатр Oll.tv: что смотрели украинцы в феврале 2013 года-2

Наиболее популярным в январе сериалом стали «Интерны», к которым вплотную приблизился «Неравный брак», «Самара» и «Кухня». Примечательно, что в ТОП-10 присутствует украинский документальный сериал «1941». Замыкает первую десятку комедийное телешоу «Comedy Club». В остальном дела в ТОП-20 сериалов обстоят нижеследующим образом:

Онлайн-кинотеатр Oll.tv: что смотрели украинцы в феврале 2013 года-3

Всего к концу февраля зрителям видеосервиса было доступно более 2 тысяч фильмов, более 400 сериалов, телешоу, мультфильмы и прямые трансляции. В сегодня в их библиотеке можно найти такие блокбастеры, как «Близнецы» с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито, «Железное небо», «Халк», «Кинг Конг», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и «Билет на Vegas». Также в феврале состоялась интернет-премьера мистического сериала «Гримм». Любителям научно-познавательного жанра стали доступны 80 серий телешоу «Разрушители легенд», а футбольные болельщики получили возможность смотреть прямые трансляции лучших матчей Бундеслиги.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться