Интересные видео недели: напечатанный саксофон, ручной арбалет и детская комната — космический корабль

Автор: Александр Чуб, 08 августа 2014, 16:56
Интересные видео недели: напечатанный саксофон, ручной арбалет и детская комната — космический корабль

Любящий отец, по всей видимости, является ярым приверженцем покорения космоса и исследования его глубин. Это побудило его сделать для своего сына игровую комнату в виде кабины космического корабля:

3D-печать активно набирает популярность и с ее помощью создается все больше неожиданных вещей. К примеру, Олаф Дигель (Olaf Diegel) создал с помощью 3D-принтера функционирующий прототип саксофона:

У жителей США чем дальше, тем больше развивается параноидальная боязнь квадрокоптеров на почве вторжения в личную жизнь. Компания SilencerCo (занимающаяся глушителями для оружия) разработала глушитель для помпового ружья и решила обыграть боязнь квадрокоптеров в своем рекламном ролике:

Бензопила не является чем-то особенным. Многие владельцы дач имеют данное полезное в хозяйстве устройство малой мощности и размеров. Австралийская компания Whitlands Engineering сделала огромную бензопилу, которая способна за секунды распиливать бревна огромного размера, а для приведения ее в действие используется 4.2-литровый двигатель. В силу больших размеров и веса, предусмотрены колеса для транспортировки:

Патрик Прибе (Patrick Priebe) известен своими самодельными видами оружия с лазерным прицелом. На этот раз он сделал монтируемый на руку арбалет:

Роботы используют Wi-Fi чтобы видеть сквозь стены:

Дополненная реальность от NASA: теперь можно лицезреть спутники и марсоходы NASA у себя на столе с помощью соответствующего мобильного приложения и распечатанного листа бумаги:

Самособирающийся робот-оригами разработки MIT и Harvard:

Дебютный трейлер однопользовательского экшена Assassin's Creed Rogue для PlayStation 3 и Xbox 360:

Очередная пафосная реклама Apple о использовании iPhone 5s в разных жизненных ситуациях:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться