Компания MTI стала эксклюзивным поставщиком наушников Ultimate Ears в Украине

Автор: Александр Чуб, 05 декабря 2013, 14:27
Компания MTI стала эксклюзивным поставщиком наушников Ultimate Ears в Украине Logitech UE 350vi

Компания-дистрибьютор MTI стала эксклюзивным поставщиком наушников Ultimate Ears в Украине. Ultimate Ears специализируется на внутриканальных наушниках, в том числе и для профессиональных музыкантов, была основана в 1995 году в США и, в последствии, куплена швейцарской Logitech в 2008 году. По началу в Украине будут доступны наушники-гарнитуры 350vi, 400vi, 600vi и полноразмерные модели UE 4000 и UE 6000.

Как утверждает компания, динамические UE 350vi отлично подойдут поклонникам хип-хопа и электронной музыки благодаря улучшенному звучанию басов. В комплекте пять пар силиконовых вкладышей (размеры от XXS до L). Цена составит 399 грн.

Компания MTI стала эксклюзивным поставщиком наушников Ultimate Ears в Украине-2 Logitech UE 600vi

UE 600vi - арматурная модель, обещают объемный звук с великолепной детализацией. В комплекте 5 пар силиконовых насадок и 2 пары насадок Comply из пены, есть возможность закрепить кабель для занятий спортом. Цена вопроса - 739 грн.

Компания MTI стала эксклюзивным поставщиком наушников Ultimate Ears в Украине-3 Logitech UE 6000

Полноразмерные UE 6000 со складной конструкцией, оснащаются системой активного шумоподавления и динамиками с лазерной калибровкой диффузоров, обещают широкую звуковую сцену с исключительным уровнем детализации любой музыки. Амбушюры изготовлены из пеноматериала с эффектом памяти. В комплекте - разветвитель для совместного прослушивания и чехол. Цена - 739 грн.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться