Итоги конкурса разработчиков приложений для Android

Автор: Технослав Бергамот, 16 июля 2010, 02:01
Итоги конкурса разработчиков приложений для Android
Как вы все, наверняка, помните, этим летом в нашей стране проходил конкурс, организованный компанией HTC для привлечения внимания разработчиков приложений к платформе Android и поиска новых идей, необходимых пользователям. Итак, итоги конкурса подведены и солидные призы нашли своих счастливых и очень Android-подкованных людей. Конкурс состоял из двух независимых этапов. На одном выбирали идеи для приложений. Другой был посерьезнее и предназначался для разработчиков приложений. На конкурсе идей победу и смартфон HTC Desire получила Дарья Рязанцева, предложившая концептуальную идею «органайзера для гардероба». Пользователю необходимо создать каталог из своих вещей, который можно затем просматривать, прикидывая совместимость одной одежды с другой. Стоит сказать, что победитель был выбран на основе голосования посетителей сайта с конкурсом, а всего было предложено несколько сот идей различной степени адекватности. 1 место в конкурсе разработчиков и приз в виде смартфона HTC Desire и чека на 35 000 гривен получил Денис Задорожный, автор приложения «Parkdroid», позволяющего находить парковки для автомобилей, запоминать место стоянки и даже оплачивать парковку с телефона. (Если у вас есть Android-смартфон, можете загрузить Parkdroid)
Итоги конкурса разработчиков приложений для Android-2
2 место, смартфона HTC Desire и чека на 10 000 гривен достался авторскому дуэту Виктора Пахомова и Дениса Смаглюка, создателей приложения «aRadio-Украина». Оно дает возможность слушать потоковое вещание украинских радиостанций в интернете. (Если у вас есть Android-смартфон, можете загрузить aRadio-Украина )
Итоги конкурса разработчиков приложений для Android-3
Наконец, 3 место и смартфон HTC Desire заслужил Антон Угнич со своим приложением « ВикиГид ». Эта программа совмещает в себе справочник по достопримечательностям Украины с интеграцией в социальные сети. (Если у вас есть Android-смартфон, можете загрузить ВикиГид)
Итоги конкурса разработчиков приложений для Android-4
Редакция gg присоединяется к поздравлениям и желает всем победителям новых, еще более значительных свершений. А всем нам — побольше таких замечательных конкурсов!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться