Чай с Бергамотом: Android носит Armani, что танцует Nokia и реклама Kinect

Автор: Технослав Бергамот, 27 ноября 2010, 04:09
Чай с Бергамотом: Android носит Armani, что танцует Nokia и реклама Kinect
Пролетела последняя неделя осени и скоро нужно будет греться, сидя дома и отпаивать себя чаем с разными горячительными добавками. Но пока еще первый снег только-только попадает в поле зрения рядовых украинцев, можно до выхода на улицу посмотреть очередной выпуск интересного видео уходящей недели. Сегодня нас ждут завораживающие механические штуки, фейерверки и различные эксперименты с игровой приставкой Microsoft Xbox, оснащенной модулем Kinect. А еще краш-тест автомобиля, совмещенный с краш-тестом телефонов и видео с мастерами паркура.

Не стареют душой ветераны

С первых же секунд этого рекламного ролика, вас не покинет ощущение, что его сюжет вам знаком. Еще бы — он уже был использован в рекламе Xbox. Но в этот раз нас ждет его новая версия, где на передний край выходит неожиданный персонаж в уютных домашних декорациях и с приставкой Kinect.

Деревянный периметр

Каждый раз, когда смотришь на подобные конструкции, созданные энтузиастами, поражаешься их фантазии. Все эти желоба и развивающие высокую скорость шарики, подъемы и спуски. Обычно они устраиваются где-то в гараже, но автор этого видео сделал подобный аттракцион прямо у себя в комнате, разместив все эти горки на стенах и сделав все из дерева.

Прогулки по городу

Еще одно зрелище, которое можно смотреть бесконечно. Мастера паркура — городские акробаты, работающие без страховки и бесстрашно штурмующие высокие стены и крыши домов. Никогда не пытайтесь делать это без специальной подготовки. Впрочем, у вас все равно не получится.

Танцуют все!

Кто не знает этой мелодии, звучащей в миллиарде телефонов по всему миру? Она уже давно стала звуковым символом телефонов Nokia. В этом забавном ролике, подготовленным компанией, каждый исполнитель танцует свою партию одним ему известным способом. Кто-то стучит по своим карманам в поисках телефона, а кто-то — роется в собственной сумочке или изгибается, пытаясь дотянуться до заднего кармана джинсов.

Падение с небес

Может ли мобильный телефон разрушить автомобиль? Вряд ли. Но если взять тысячу штук и установить их на палету, то вес в полторы тысячи фунтов способен проломить крышу Chevrolet Camaro. Видео автомобиля, усыпанного доверху мобильными телефонами прилагается. И почему мы так любим смотреть подобные кадры?

обмани меня

Воистину народная забава — пытаться обмануть всякими способами умную технику. В этот раз в ролик подопытной электроники выступает приставка Microsoft Xbox Kinect. Все эти забавные трюки с переодеваниями смотрятся, как минимум, забавно. А пикантности видео добавляет участие звезды «фильмов для взрослых» (кто узнал, тот спалился, да) Кирстен Прайс.

Безумные гонки

А под эту конструкцию с огромными трассами для игрушечных автомобилей и подъемниками отвели целый ангар! Шум стоит невероятный — на высокой скорости (только и мелькают) проносятся сотни машинок. За такое шоу, пожалуй, уже можно брать деньги и продавать на входе билеты для зрителей.

Под градом шрапнели

Еще один трюк из разряда «никогда не пытайтесь повторить это самостоятельно»! Два смельчака, известные своими интересными видеороликами, на этот раз встают на караул у стола с заряженными пиропатронами. Сохранять спокойствие, когда в сантиметрах от тебя что-то взрывается, горит, шипит и летает — это что-то!

Android на показе мод

Короткий ролик, напоминающий о том, что Samsung выпустила специальную версию своего флагманского Android-смартфона 2010 года Galaxy S совместно с домом моды Armani. Кто скажет, что зеленому роботу не к лицу модный костюм?

Новый год на Марсе

На десерт сегодня трейлер нового мультфильма Диснея «Тайна третьей красной планеты». Пришельцы, космические корабли, Марс и приключения с невероятной фантастической техникой гарантируются! А ведь все началось с… кота.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться