Сорока-Ворона шоу, выпуск 39: смартфон HTC One S, дуалсим LG T370 и док-станция Philips Fidelio AS851/10

Автор: Технослав Бергамот, 17 мая 2012, 12:58
Сорока-Ворона шоу, выпуск 39: смартфон HTC One S, дуалсим LG T370 и док-станция Philips Fidelio AS851/10
Коллаж: Константин Можухов (myxa78)
  • HTC One S: «не флагман», но как «флагман». Делимся личными впечатлениями от смартфона. Сколько стоит и кто же его будет покупать, если есть One X? Что купить «хейтеру» PenTile.
  • LG T370: не смартфон, не танк, недорого. Очередной «двухсимник» с сенсорным экраном без Wi-Fi. Один радиомодуль, две «симки», три «рабочих стола», много приложений. Так за сколько же вы не готовы покупать смартфон? На каком экране комфортно «смотреть» Интернет.
  • Виталик без телефона. Муки выбора: Nokia Lumia 710, Google Nexus S, HTC One V. О пресыщенности технологиями. Чего хочет Полина, и чего бы не купил Технослав. Apple iPhone, HTC One X, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy Nexus. О «китайщине» и возрождении рынка чехлов. Вспоминаем калькуляторы, электронные записные книжки и «барсетки».
  • Philips Fidelio AS851/10: музыкальная док-станция для устройств на Android с Micro-USB и Bluetooth A2DP. Короткий обзор и личные впечатления от гаджета. Недорого, сердито, красиво, громко, басовито! Коротко о трендах в домашнем аудио.
Загрузить в виде mp3-файла Подписаться в RSS и iTunes:
В RSS/подкаст агрегатор В iTunes
Предыдущие выпуски: https://gagadget.com/sorokavorona