Скидка на покупку iTunes Gift Card для читателей gagadget.com

Автор: Рекламный бот Вася, 18 мая 2012, 18:12
*** на правах рекламы ***
Скидка на покупку iTunes Gift Card для читателей gagadget.com

Результаты опроса "Каким App Store вы пользуетесь", который был запущен силами сайта UkrainianiPhone.com совместно с searchengines.ru, показали, что большинство украинских владельцев iPhone и iPad используют американский аккаунт в App Store.

Единственным способом покупки софта в App Store USA является пополнение счета аккаунта с помощью iTunes Gift Card, так как наши кредитные карты не принимаются.

Рады сообщить вам о запуске акции для читателей gg, согласно которой вы можете купить iTunes Gift Card cо скидкой 5%. Для использования гифт карты и совершения покупок у вас должен быть американский аккаунт в iTunes (регистрация / как сменить страну).

Купив iTunes Gift Card и пополнив в несколько кликов свой iTunes аккаунт, вы получаете доступ к огромному ассортименту программ и игр для iPhone, iPod, iPod Touch, iPad и Mac. Так же у вас будет возможность скачивать видео и музыкальный контент.

Как получить скидку 5%?

Обратиться на почту iTunes(собачка)UkrainianiPhone.com или в ICQ 803 803 1 и указать код "gg", сообщив о желаемом способе оплаты.

Мы принимаем Webmoney, переводы через iBox, Privat 24, перевод на банковскую карту Привата, Укрсиббанка (Украина), оплата пластиковой картой и др.

* Акция продлится с 18.05 по 31.05. Кол-во акционных iTunes Gift Card ограничено.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться