Новости и обзоры техники Pantech

Богдан Чуб
2 Новость Богдан Чуб 23 июня 2016, 11:13
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Pantech

После затяжного кризиса и смены собственника южнокорейская компания Pantech объявила о возвращении на рынок мобильных устройств и выпустила свой первый смартфон после почти двухлетнего перерыва. Название для новой модели Sky IM-100 выбрано не случайно — в корейском языке число 100 читается как «back», а произношение IM-100 созвучно с фразой «I'm Back», выбранной производителем в качестве слогана. 

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 05 декабря 2013, 13:20
Мобильная связь
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Pantech

В октябре Pantech выпустила свой топовый "плафон" Secret Note с 5.85-дюймовым FullHD LCD-дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 800, 3 ГБ оперативной памяти и дактилоскопический датчик на задней панели для разблокировки смартфона и блокировки части информации, которую владелец предпочел бы скрыть. Сейчас компания разработала смартфон Vega Secret Up, в котором установлено железо чуть проще, соответственно, цена должна быть ниже.

Александр Чуб
14 Новость Александр Чуб 11 октября 2013, 08:59
Мобильная связь
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Pantech

Корейская компания Pantech разработала "плафон" Vega Secret Note, который, судя по топовым характеристикам, большому FullHD-дисплею и наличию стилуса станет конкурентом подобных топовых решений более именитых производителей, в частности Samsung Galaxy Note 3. Интересной особенностью гаджета стал дактилоскопический датчик на задней панели, который служит для разблокировки смартфона и части информации, которую владелец предпочел бы скрыть. Такое решение не в новинку для Pantech: оно использовалось во многих старых телефонах компании.

Как и ожидалюсь, сегодня Pantech представили свой флагман Vega Iron с 5-дюймовым FullHD экраном, который практически лишен рамок по бокам (если быть точным, то 2.4 мм).

Евгений Бонд
4 Новость Евгений Бонд 16 апреля 2013, 11:12
Мобильная связь
Pantech Vega Iron
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Pantech

Коллегам из Unwired View подкинули парочку фотографий и рендеров ещё не представленного смартфона Pantech Vega Iron IM-A870, 5-дюймовый экран которого с двух сторон практически лишён рамок. Сам корпус, доступный в чёрном и белом цветах, выполнен из алюминия.

Pantech планирует представить смартфон Vega Iron, модельный номер IM-A870 с 5-дюймовым FullHD дисплеем и металлическим корпусом.

Не так давно появилась информация о смартфоне для корейского рынка Pantech Vega No. 6 с 5.9-дюймовым FullHD IPS-экраном и мощной начинкой. Похоже компания решила вывести свой флагман и на мировой рынок.

Корейская Pantech также захотела быть в тренде, выпустив 5.9-дюймовый "плафон" Pantech Vega No. 6, который по праву является самым крупным смартфоном, у которого разрешение IPS-экрана составляет 1920х1080 пикселей.

Гигантомания продолжается: в Южной Корее показали смартфон Pantech Vega S5, обладающий довольно чумовыми, даже по меркам Кореи, характеристиками. В первую очередь бросается в глаза 5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280х720 и, как утверждают в компании, самой тонкой рамкой среди 4-5-дюймовиков.
Смартфон с сенсорным экраном, который выглядит, как обычный телефон — вот концепция смартфонов Sony Ericsson линейки G. В сети появился краткий видеобзор старшей модели G900.
После относительно слабого камерофона K850, не оправдавшего возложенных на него надежд, компания пытается наверстать упущенное, выпустив смартфоны с «камерным» позиционированием.