Имиджевые беспроводные наушники Parrot Zik 2.0 в ближайшее время поступят в продажу

Автор: Александр Чуб, 31 октября 2014, 16:07
Имиджевые беспроводные наушники Parrot Zik 2.0 в ближайшее время поступят в продажу

Месяц назад компания Parrot анонсировала обновленную версию своих достаточно популярных беспроводных наушников Zik 2.0. В ближайшее время они поступят в продажу. Дизайн наушников несколько изменился по сравнению с первой моделью: формы стали более обтекаемыми, добавились еще несколько цветовых решений и, что самое главное, вес уменьшился на 55 г, Zik 2.0 весят 270 г.

Имиджевые беспроводные наушники Parrot Zik 2.0 в ближайшее время поступят в продажу-2

Для управления воспроизведением и громкостью на правой чашке наушников размещена сенсорная панель. В правом находится съемный аккумулятор и модуль NFC для быстрого подключения мобильных устройств. Наушники используют интерфейс Bluetooth 3.0 (в прошлой версии был 2.1) с поддержкой технологии Voice HD для лучшей передачи голоса, aptX не поддерживается. Компания утверждает, что благодаря новому используемому ЦАПу звучание стало существенно лучше.

Имиджевые беспроводные наушники Parrot Zik 2.0 в ближайшее время поступят в продажу-3

В наушниках используются 40-мм динамики с неодимовыми магнитами, 24-бит, 192 кГц ЦАП, диапазон воспроизводимых частот — от 20 Гц до 22 000 Гц. Есть адаптивная система активного шумоподавления, для нее используется аж 8 микрофонов. Емкость аккумулятора — 830 мАч, обещают 18 часов в режиме полета и полная зарядка за 2.5 часа (150 минут). Режим сверхнизкого энергопотребления: до 8 дней. Работают наушники с Android и iOS, имеется соответствующее приложение с кучей настроек, начиная от эквалайзера и заканчивая возможностью делиться своими аудиопресетами с друзьями.

В продаже с начала ноября за $400 (5200 грн / 17000 руб)

Источник: Parrot

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться