MWC 2015: Pebble Time Steel с солидным корпусом из нержавеющей стали

Автор: Александр Чуб, 03 марта 2015, 17:00
MWC 2015: Pebble Time Steel с солидным корпусом из нержавеющей стали

На прошлой неделе Pebble анонсировала свои цветные «умные» часы Pebble Time и собрала на данный момент уже $12.5 млн при $500 000 необходимых. Теперь компания представила более "солидную" версию часов Pebble Time Steel (по аналогии с первой версией Pebble). Основными отличиями от стандартной версии будет корпус из нержавеющей стали 316L и увеличенная батарея (заявленное время автономной работы увеличилось с 7 до 10 дней).

MWC 2015: Pebble Time Steel с солидным корпусом из нержавеющей стали-2

Часы будут доступны в серебристом, черном и золотистом цветах с серым, черным и красным кожаными ремешками соответственно, дополнительно в комплекте будет металлический браслет. Pebble Time Steel на 1 мм толще, чем стандартная версия.

Также Pebble сообщила о работе над ремешками Smartstraps для часов, которые будут расширять их функциональность. Планируются ремешки с датчиками физических показателей, NFC, GPS-модулями и так далее. Предполагается, что ремешки смогут выпускать сторонние производители, а подключаться к часам и питаться они смогут через фирменный разъем для зарядки. Как утверждают создатели, замена подобного ремешка не будет занимать более 15-20 секунд. Само собой, время автономной работы часов при использовании ремешков с датчиками будет меньше.

MWC 2015: Pebble Time Steel с солидным корпусом из нержавеющей стали-3

Pebble Time Steel появятся на пару месяцев позже обычной версии и обойдутся $300. Для тех, кто уже оформил предзаказ на Pebble Time, но хочет Steel-версию, компания предусмотрела возможность "апгрейда" с доплатой.

Источник: Kickstarter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться