Тонкий 60-дюймовый телевизор Philips Elevation с четырехсторонней подсветкой Ambilight XL

Автор: Александр Чуб, 12 июля 2013, 15:18
Тонкий 60-дюймовый телевизор Philips Elevation с четырехсторонней подсветкой Ambilight XL

Компания TP Vision, выпускающая телевизоры под брендом Philips анонсировала 60-дюймовую модель Elevation (60PFL8708), которая поступит в продажу в третьем квартале года. Особенностями модели являются рекордная (для телевизоров Philips) толщина - всего 13.5 мм и четырехсторонняя подсветка Ambilight XL.

Технология Ambilight - своего рода одна из изюминок телевизоров Philips. Светодиоды размещаются на задней части телевизоров и отсвечивают на стену за телевизором, тем самым визуально несколько увеличивая изображение. Обычно использовалась двух- и трехсторонняя подсветка, Elevation - первый аппарат с четырехсторонней полноцветной подсветкой Ambilight XL, осуществляемой благодаря 94 светодиодам. Дабы не ухудшать эффект тем, то не планирует вешать девайс на стену, предусмотрена прозрачная подставка.

Тонкий 60-дюймовый телевизор Philips Elevation с четырехсторонней подсветкой Ambilight XL-2

Разрешение FullHD, разумеется, поддерживается 3D-изображение. Присутствуют все фирменные наработки: процессор Perfect Pixel HD, технология 900 Гц Perfect Motion Rate (PMR) для плавной и естественной передачи динамичных сцен и Micro Dimming Pro для изменения уровня подсветки в зависимости от окружающего освещения. Есть доступ к Philips Smart TV с Skype, Facebook и Twitter и различными сервисами. Поддерживаются Wi-Fi Miracast и SimplyShare для воспроизведения мультимедийных файлов с мобильного устройства на экран телевизора. С помощью функции Wi-Fi Smart Screen можно транслировать эфирные программы на подключенное устройтво. Пульт двухсторонний, с QWERTY-клавиатурой и функцией указки. Цена пока не называется.

Источник: TP Vision

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться