Материалы по теме Опросы

С 1 мая 2019 года в Украине начинает работу сервис MNP (Mobile Number Portability), позволяющий перейти к другому оператору мобильной связи, сохранив свой номер телефона. Редакция gg интересуется у своих самых любознательных в мире читателей услугами каких операторов они готовы перестать пользоваться и к какому оператору планируют перейти, воспользовавшись новой услугой. Ваш голос поможет в борьбе с мировым злом продемонстрирует услугами каких операторов пользуются наши читатели и какие из них испытывают кризис доверия.

protocol droid C-3PO
3 Новость protocol droid C-3PO 13 сентября 2017, 10:57
Apple iPhone 8 Apple iPhone 8 Plus Apple iPhone X
Тема: Опросы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Apple

Отгремели последние фанфары презентации новых iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone X, и тут же поднялась волна мнений экспертов всех уровней по поводу свежих айфончиков. Предлагаем вам не сдерживать себя и высказать и своё мнение: нужно ли покупать новый iPhone X, или не нужно?
Купить или не купить? Вот в чём опрос!

О смартфоне Nokia 8 стали говорить так давно, что еще до анонса о нем было известно, практически все, включая его цену в 600 евро. Поскольку официальная цена в Украине на эту модель еще не объявлена, мы решили спросить наших самых осведомленных в мире читателей о том по какой цене Nokia 8 должна (или правильнее, с учетом специфики мнений в «интернетах», сказать — обязана?) появиться в украинских магазинах. Высказывайте смело любые свои предположения — все сотрудники компании с утра до вечера только и делают, что внимательно изучают ваше мнение. Оно очень важно для них!

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 22 мая 2017, 13:50
Тема: Опросы

Дактилоскопические сканеры в смартфонах давно не являются роскошью, их уже благополучно устанавливают и в бюджетные модели. Основных варианта расположения всего два: спереди, под дисплеем и сзади, под основной камерой (или рядом с ней).

После новости о новых санкциях против российских юридических и физических лиц, в число которых вошли Яндекс, Одноклассники, Вконтакте, Mail.ru и 1С, началось бурление в социальных сетях, отражающее самые разные точки зрения по поводу случившегося. Мы попытались подойти творчески ко всем этим мнениям и классифицировать их по нескольким направлениям. А затем определить — какая точка зрения среди наших самых неравнодушных в мире читателей преобладает. Высказывайте свое мнение, не стесняйтесь. От вашего голоса зависит многое™ всё ничего! Не, ну что-то же зависит?

Олесь Железняк
5 Новость Олесь Железняк 30 марта 2017, 17:12
Samsung Galaxy S8
Тема: Опросы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Несмотря на то, что ряд украинских магазинов уже открыл предзаказ на Galaxy S8, официальная украинская цена нового флагмана Samsung пока что неизвестна. Поэтому мы решили спросить наших читателей, какую цену они считают наиболее справедливой. При этом стоит помнить, что цена смартфона в США в большинстве ритейлеров начинается от 750 долларов за обычную версию и от 850 за S8 Plus, а в Украине эта цифра обычно только возрастает.

Олесь Железняк
12 Новость Олесь Железняк 29 марта 2017, 20:00
Samsung Galaxy S8
Тема: Опросы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

После невероятного числа утечек Samsung наконец-то официально представила Galaxy S8. Одновременно с этим мы вспомнили все прошлые поколения Galaxy S. Эта серия смартфонов выпускается еще с 2010 года. Редакция gg завязла в спорах относительно того, какое поколение Galaxy S было лучшим на момент своего выхода. К консенсусу мы так и не пришли и решили спросить, что думают наши читатели. Первенец Galaxy S или же Galaxy S4, который продался в количестве более чем 40 миллионов экземпляров? Что выберете вы?

protocol droid C-3PO
13 Новость protocol droid C-3PO 08 сентября 2016, 14:26
Apple iPhone 7
Тема: Опросы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Apple

Как и всегда, после анонса очередного iPhone, интернет заполонили мнения экспертов всех уровней и мастей по поводу свежего iPhone 7. Мы собрали все основные тезисы по этому поводу и предлагаем вам высказать свое мнение и донести его до всех в интернете: нужно ли покупать новый iPhone 7 или не нужно? Если нужно, то в силу каких обстоятельств и новых возможностей. Если не нужно, то почему. Голосуйте, пусть все в интернете узнают ПРАВДУ! Ведь только вы знаете как нужно поступить в сложившейся ситуации. Ваше мнение ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ.

Вчера LG объявила цену на флагманский смартфон 2016 года в Украине. Цена LG G5 SE (именно эта модификация будет поставляться к нам) находится на уровне 18 000 гривен. Мы решили узнать у наших самых любознательных в мире читателей какой смартфон за эту цену они предпочли бы сегодня.

На конференции Build 2016, ориентированной на разработчиков, Microsoft представила новые возможности своего голосового помощника Кортана и вообще объявила о том, что голос, жесты и рукописный ввод станут новым интерфейсом взаимодействия людей и компьютеров. Аналогичные разработки и голосовые помощники есть у Apple (Сири) и Google (Ассистент или Google Now). Мы хотим поинтересоваться у наших, самых любознательных в мире читателей, какую из этих систем вы считаете наиболее технологичной и перспективной.

Технослав Бергамот
42 Новость Технослав Бергамот 25 февраля 2016, 11:47
Тема: Опросы

«Никогда такого не было и вот опять»: очередная промашка магазина приложений, в результате которго пострадало более миллиона человек и устройств. Пользователи снова и снова загружают вредоносное программное обеспечение на свои смартфоны. Мы решили спросить своих самых любознательных в мире читателей и просим вас поделиться своим опытом использования (либо, наоборот, отказа от использования) антивирусов в своих смартфонах. Пользуетесь вы ли антивирусами?

Совсем скоро начнет работу выставка MWC 2016, на которой, традиционно, покажут большое количество новинок: телефонов, смартфонов, планшетов и прочей утвари. Предлагаем вам в простой и удобной форме отдать свой голос за самую ожидаемую новинку этого мероприятия. Ваш голос очень важен для вас ничего не изменит, но будет интересно взглянуть на результат, мы почему-то уверены, что он нас не разочарует.

Технослав Бергамот
18 Новость Технослав Бергамот 10 февраля 2016, 17:06
Тема: Опросы |
Категория: Телевизоры

Одно время мы перестали использовать телевизоры, потому что самые интересные фильмы и сериалы удобнее было смотреть на компьютере. Сегодня маятник качнулся обратно и телевизоры сначала научились воспроизводить медиафайлы, а потом и вовсе работать с интернетом, как компьютер. И хотя концепции SmartTV уже не один год, и первые годы там все шло вкривь и вкось, сейчас ситуация более-менее устаканивается и этими телевизорами и установленными в них сервисами уже почти можно пользоваться. В то же время на арену цирка выходят AndroidTV c AppleTV, которые готовы не только предоставить готовые сервисы, но и задействовать всю уже используемую пользователем инфраструктуру: уже купленные игры, фильмы и музыку. Это все не считая относительно простых способов превратить телевизор  в компьютер на Windows или Android с помощью дополнительных медиаустройств. Но сегодня мы хотим выяснить мнение наших самых любознательных в мире читателей о том куда будет идти отрасль телевизоростроения и какая платформа будет наиболее востребована вами, пользователями.

Технослав Бергамот
13 Новость Технослав Бергамот 03 февраля 2016, 18:53
Тема: Опросы

Среди гремучей смеси различных новостей и слухов вокруг флагманского смартфона Samsung Galaxy S7 отдельных бурлений обсуждений удостоился вопрос разъема новинки. Будет там разъем USB-C или не будет (по последней информации, кстати, его не будет). Редакция gg решила поинтересоваться у своих самых любознательных в мире читателей — нужен ли вам разъем в смартфоне и является ли это таким уж важным фактором при покупке? Кстати, наша Нина Глущенко упомянула USB-C среди прочих необходимых вещей в своей статье «11 вещей, которые должны быть в вашем следующем Android-смартфоне».

Сегодня мы хотим узнать каким именно интернет-магазинам из Китая вы доверяете (и доверяете ли) больше других. В комментариях приветствуются рассказы из личного опыта покупок. Нам также интересно какие именно товары вы предпочитаете покупать в таких магазинах и почему.

Каждый из нас является абонентом одного из этих (а кто-то — двух, еще реже — всех трех) операторов, поэтому кому как не нам с вами оценить все эти действия по смене имени и/или визуального образа бренда. Давайте все вместе определим какой из операторов лучше всех справился со своей работой по ребрендингу.

Понятие «правильных» размеров диагонали смартфона — наиболее удобной для использования уже менялось за эти годы не раз и еще, видимо, будет меняться. Мы меняем свои привычки, меняем сценарии поведения и использования сервисов и приложений в смартфонах. Если стив Джобс называл идеальной диагональ в 3.5 дюйма еще 9 лет назад, то сегодня этого явно мало для текущей жизни. Просмотр фильмов, сайтов, социальных сетей — все это требует больших диагоналей для комфорта. А какую диагональ вы считаете если не идеальной, то оптимальной сегодня? В начале 2016 года. Спасибо за ваше мнение.

Вы уже могли познакомиться с лучшими анонсами выставки CES 2016 по версии редакции gg (если вы этого еще не сделали — обязательно почитайте, оно того стоит), и сегодня мы предлагаем вам выбрать самую интересную новинку этой выставки. Если вам недостаточно списка из 10 новинок, предложенных нами, можете вписать то, что сочтете нужным в отдельном поле опроса. А о самом худшем (провальном, неудачном, бессмысленном) анонсе выставки пишите в комментариях.

Наши самые любознательные в мире читатели помимо лучшего смартфона 2015 года определили еще и самый лучший планшет уходящего года. Победителем стал планшет Xiaomi MiPad 2 едва начавший свои продажи. За ним идут Samsung Galaxy Tab S2 и Apple iPad Mini 4

Наши самые любознательные в мире читатели определили самый лучший смартфон уходящего года. Им стал iPhone 6S, оставивший позади других претендентов — Samsung Galaxy S6 и Meizu Pro 5, занявших, соответственно, 2 и 3 места.

Технослав Бергамот
5 Новость Технослав Бергамот 23 декабря 2015, 00:30
Тема: Опросы |
Категория: Планшеты

Сегодня вместе с нашими самыми любознательным в мире читателями мы будем выбирать лучший планшет уходящего 2015 года. Критерий оценки может быть, в этом случае только один — ваше личное мнение. Ничем не замутненное и никем не навязанное. А для большей интриги и интереса, мы дублируем этот же список в аналогичном опросе, но уже по выбору самого худшего планшета года (не перепутайте — проголосовать можно будет только один раз). Давайте вместе выберем модель, которая запомнится нам всем в этом году! Голосования будут открыты до 29 декабря.  

Технослав Бергамот
23 Новость Технослав Бергамот 22 декабря 2015, 00:01
Тема: Опросы |

Заканчивается год, и мы хотим предложить своим, самым любознательным в мире читателям, выбрать лучший смартфон уходящего 2015 года. Критерий оценки может быть, в этом случае только один — ваше личное мнение. Ничем не замутненное и никем не навязанное. А для большей интриги и интереса, мы дублируем этот же список в аналогичном опросе, но уже по выбору самого худшего смартфона года (не перепутайте — проголосовать можно будет только один раз). Давайте вместе выберем модель, которая запомнится нам всем в этом году! Голосования будут открыты до 28 декабря.

Все главные премьеры этого года уже прошли и мы хотим предложить вам, нашим самым любознательным в мире читателям, выбрать лучший фантастический фильм уходящего 2015 года. Критерий оценки может быть, в этом случае только один — ваше личное мнение. Ничем не замутненное и никем не навязанное. А для большей интриги и интереса, мы дублируем этот же список в аналогичном опросе, но уже по выбору самого худшего фильма года (не перепутайте — проголосовать можно будет только один раз). Давайте вместе выберем лучшую фантастическую ленту года!