Вопросы

wishmaster
wishmaster 29 августа 2020
Gembird MUSOPTI2-USB

как её купить?

truchkin
truchkin 13 июля 2018

Чем проверить базу Access, если программа пишет, что не найден путь к базе?

BitinValya
BitinValya 10 февраля 2018

Как открыть не читаемый (с ошибкой) документ Word, который был отправлен с ноутбука на планшет?

HARKONIEN
HARKONIEN 10 ноября 2017
Apple iPhone 8

Хочу купить айфон 8, подскажите, какие сайты лучше всего смотреть?? где цена наилучше?

MiniPonka
MiniPonka 4 октября 2017

Давно хочу уйти на другую почту, а то на оутлуке, часто пропадают письма и сбиваются настройки папок, всё в кучу(пока отсортируешь...пока всё вернешь к привычному)Посоветуйте, на что перейти и что с почтой?

soiet
soiet 6 февраля 2017

С этими разными производителями черт ногу сломит, у одних нажать домой и включение, у других домой и назад, у третьих домой и вперед. Расскажите что придумали китайцы в плане как сделать скриншот на хуавей в своей фирменной андроидовской оболочке?

starodub
starodub 6 января 2017

После одного из обновлений операционки (10 версия) блокируется мой антивирус, автоматически включается встроенный защитник. Отключение вручную не срабатывает. Как спастись?

soiet
soiet 16 июня 2016
Интертелеком

Знаю что есть система асса интертелеком, подскажите, где ее скачать или как установить и как ею пользоваться?

MessageBoots
MessageBoots 21 октября 2015
Vodafone Украина

Интересует вопрос как позвонить оператору водафон, если нужно будет решить какие-то проблемы? Номер справочной поменялся или как?

Sergoodyear
Sergoodyear 8 сентября 2015

скачал HISuite...Все равно телефон при подключении к компьютеру становится только на зарядку. И пропало окно выскакивающее раньше о выборе подключения. там было 3 пункта на выбор... подключить как накопитель, как медиа устройство и только зарядка. Вот где его искать и куда оно пропало. Поможет ли полный сброс или что еще???

Заза Хуцишвили
Заза Хуцишвили 7 сентября 2015

kakuiu programu skachat, s androida v ps, windous

e-not
e-not 7 августа 2015
Windows

Объясняю: на компе была предустановлена 7 вин домашняя. Естественно снесла и поставила проф (лицензию). Теперь хочу попой сесть на 2 стула: оставить основной проф 7 что есть и установить 7 домашнюю чтобы обновить до 10. Но после недолгих, хотя и мучительных, поисков выяснилось что с сайта Мелкософта это сделать невозможно, т.к. она была предустановлена продавцом, а не куплена напрямую у них. Ответ на подобные вопросы один: обращайтесь к ритейлеру. Диска в комплекте не шло, чек где-то посеялся. В инете нашла только образы или с таблэткой. Вообще, странная ситуация и весьма угнетает отношение Мелкомягких к даной проблеме. По сути стоимость винды была включена в стоимость ноута.

Barbaroid
Barbaroid 31 июля 2015

Существует ли вообще такое понятие? Зависит ли производительность компьютера от материнской платы? Я видел много обзоров процессоров, видеокарт, оперативной памяти, жёстких дисков и т.д. и везде упор сделан на производительность этих компонентов. Но, о мат.платах говорят только какой сокет, формфактор, поддержка какой памяти, сколько тех или иных разъёмов, встроенные возможности, детали класса "милитари" и др. А такого как "с этой МОБО скорость обмена данными между процессором и ОЗУ на 17% быстрее чем в ..." нигде не пишут. Вот и возник у меня вопрос, зависит ли производительность компьютера от качества мат.платы?

Евгения Шевченко
Apple iPhone 5, Apple iPhone 5S

Люблю иногда поиграть на работе или дома на айфоне в мобильные игры. Предпочитаю какие-то спокойные, типа три в ряд и похожих жанров. Пользуюсь аппаратом Iphone 5S. Буду благодарна, если подскажете какие-то интересные игры.

Arletta
Arletta 25 апреля 2015

Доброго дня. Я зареєструвалася на цьому сайті в кінці березня. І на початку квітня взяла участь в конкурсі «Верный читатель» за квітень. Але в моєму профілі користувача у списку конкурсів, у яких я брала чи беру участь цей конкурс не відображається, хоча я к ожен день заходила на сайт з авторизацією. Скажіть, будь-ласка - це стався якийсь збій, і система не зарахувала мене для участі в цьому конкурсі?

VictoriaVica
VictoriaVica 24 марта 2015
Что купить?

Не хочется брать не понятный Китай... что-то достойное хочется. Бюджет 3500 грн.

IgorKU2007
IgorKU2007 1 марта 2015

Здравствуйте, Игорь! Вы получили это письмо, потому что были участником конкурса на нашем сайте. Рады вам сообщить, что сегодня мы запустили новый конкурс, в котором можно выиграть Samsung Galaxy A5! Конкурс продлится с 25 февраля 2015 по 25 февраля 2015 - чтобы принять в нем участие нужно пройти по ссылке: «Лучшее селфи» Если вы не хотите больше получать такие письма, пожалуйста, перейдите по этой ссылке: отписаться и вас автоматически отпишут от этой рассылки. С неизменной симпатией, команда gagadget.com http://gagadget.com/16422-konkurs-luchshee-selfi-vyiigraj-samsung-galaxy-a3-ili-samsung-galaxy-a5/?utm_source=email_notification&utm_medium=email&utm_campaign=