Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами Rapoo Ukraine в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Выиграй беспроводную гарнитуру Rapoo H3070!

Автор: Павел Урусов, 13 сентября 2013, 06:21

Мы продолжаем серию викторин, посвящённых аксессуарам под брендом Rapoo. В прошлый раз мы разыгрывали беспроводную гарнитуру Rapoo H3050. Сегодня призом станет стереогарнитура Rapoo H3070, которая может работать в беспроводном режиме с источниками, оснащёнными как разъёмом USB, так и обычным 3.5-миллиметровым выходом на наушники.

Что касается прошедшего конкурса, то в нём приняли участие 757 человек, из которых 634 дали правильный ответ — характеру устройств, выпускаемых компанией Rapoo, наиболее соответствует выражение «отруби мыши хвост». Приз достался Александру Неизвестному из Одессы. Мы поздравляем счастливчика и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.


Викторина Беспроводная гарнитура Rapoo H3070

Вы можете выиграть беспроводную гарнитуру Rapoo H3070, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 13 сентября 2013 года, итоги будут подведены 16 сентября. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
667
человек
Победитель
Вячеслав Чивилев
Чугуев
Правильно ответили
597
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться