Геймерская клавиатура Roccat Sova для игры не вставая с дивана

Автор: Александр Чуб, 16 июня 2016, 10:22
Геймерская клавиатура Roccat Sova для игры не вставая с дивана

Разработка некоторых, особенно не совсем стандартных продуктов занимает больше времени, чем хотелось бы производителю. Так случилось и с Roccat Sova — игровой клавиатурой для любителей поиграть с кресла или дивана в гостиной, которая была впервые показана еще в 2014 году. Roccat Sova представляет из себя клавиатуру с подсветкой, без дополнительного цифрового блока, а ниже и справа размещаются съемные подставка для кистей и коврик для мышки, над клавиатурой можно установить подставку для смартфона. Все это установлено на общее основание и отлично подходит для использования на коленях.

Длина составного кабеля для подключения к компьютеру достигает 4 м, что совершенно излишне в случае обычной клавиатуры, имеется два USB-порта для подключения мышки и гарнитуры. Есть 512 КБ памяти для сохранения настроек, частота опроса порта USB достигает 1000 Гц. Габариты составляют 646х280х37 мм, вес: 2350 г. В комплекте будет поставляться игровая мышь Kova.

В продаже будут доступны две версии: с мембранной клавиатурой и с механическими переключателями TTC (Sova MK). Уже стартовал предзаказ:

  • Sova — 150 евро
  • Sova MK — 200 евро

Источник: Roccat

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться