Александр Чуб
4 Новость Александр Чуб 24 декабря 2014, 10:02
Samsung Galaxy Alpha
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Смартфон Samsung Galaxy Alpha с металлической рамкой выйдет ограниченным тиражом. Корейский производитель вместе с французскими брендами обуви Free Lance и Jean-Baptiste Rautureau выпустят 400 экземпляров с кожаной задней панелью, какая кожа используется — не уточняется.

Samsung Galaxy Alpha - долгожданный (по словам самых громких интернет-ворчунов) первенец компании с металлическими элементами корпуса. По совместительству он также самый тонкий смартфон Samsung и один из самых тонких на рынке на момент выхода. Хотя по техническим характеристикам модель нельзя называть самой продвинутой, а по стоимости она прочно входит в первую тройку (самых дорогих смартфонов Samsung). Чем еще, помимо своей модельной внешности интересен Galaxy Alpha, вы узнаете из этого обзора.

Судя по всему, дизайнеры Samsung открыли для себя существование металлов в природе и возможность использовать некоторые из них при создании своих гаджетов. Как и неоднократно говорилось в слухах, смартфон Galaxy Alpha О, чудо! действительно получил металлическую рамку. Задняя крышка сделана из привычного пластика с перфорацией. Она подобна той, что мы видели в Galaxy S5, только мельче.

Александр Чуб
3 Новость Александр Чуб 24 июля 2014, 12:36
Концепты
Samsung Galaxy Alpha
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Утечки о смартфоне Samsung Galaxy S5 Alpha (ранее Prime) продолжают лезть в сеть, ранее считалось, что гаджет получит металлический корпус. Появились первые живые и достаточно качественные фотографии смартфона в сравнении с нынешним флагманом Samsung Galaxy S5.