Восстановленный Samsung Galaxy Note 7R на реальных фото

Автор: Богдан Чуб, 09 апреля 2017, 11:57
Восстановленный Samsung Galaxy Note 7R на реальных фото

Из-за бракованных аккумуляторов Samsung отозвала около 4.3 миллиона взрывоопасных флагманов Galaxy Note 7, утилизация которых не только обошлась бы в круглую сумму, но и нанесла бы серьезный вред окружающей среде. В результате компания начала использовать аппараты при производстве Galaxy S8 и S8+ в качестве камер слежения, а позже было решено выпустить восстановленную версию — Galaxy Note 7R, которая уже засветилась во Вьетнаме.

Прежний дизайн и новая батарея

Смартфон на фотографиях значится под номером SM-N935, тогда как оригинальная модель носит индекс SM-N930. Судя по опубликованным фотографиям, Samsung Galaxy Note 7R работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat и оснащен аккумулятором меньшей емкости — 3200 мАч вместо 3500 мАч. В корпусе устройства предусмотрено место для стилуса S Pen. Вероятно, остальные характеристики не изменятся: 5.7-дюймовый дисплей SuperAMOLED (2560x1440 пикселей), загнутый на боковые грани, процессор Exynos 8890 или Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, задняя 12-мегапиксельная камера с системой оптической стабилизайии и 5-мегапиксельный фронтальный модуль. Неизвестно, сохранится ли влагозащита по стандарту IP68.

Сколько он будет стоить?

По слухам, восстановленный Samsung Galaxy Note 7R поступит в продажу в мае, доступность зависит от страны (в США, к примеру, от него уже отказались). Цена пока не подтверждена, хотя ожидать снижение в два раза точно не стоит. Скорее всего, обновленная модель будет дешевле нового Galaxy S8, но дороже прошлогоднего Galaxy S7 edge.

 

Источник: SamsungVN

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться