Пресс-фото Samsung Galaxy Note 8: меньше рамок, больше экрана (обновлено)

Автор: Богдан Чуб, 01 августа 2017, 11:35
Пресс-фото Samsung Galaxy Note 8: меньше рамок, больше экрана (обновлено)

Вслед за рендером защищенного смартфона Samsung Galaxy S8 Active известный информатор Эван Бласс (он же @evleaks) опубликовал официальное изображение грядущего флагмана Galaxy Note 8.

Космический дизайн

 

Недавно Samsung сама подсказала, каким будет ее новый смартфон. Наши предположения подтвердились — рамки сверху и снизу изогнутого экрана стали немного меньше по сравнению с Galaxy S8 и S8+ кроме того, новый аппарат имеет более прямоугольный вид. «Бесконечный» 6.3-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением Quad HD+ и соотношением сторон 18.5:9 занимает почти всю фронтальную панель. На пресс-рендере показана только передняя часть гаджета, но мы уже знаем, что на тыльной стороне расположена горизонтальная двойная камера. Подробности нового модуля уже появились на официальном сайте компании, в частности, подтвердились слухи о трехкратном оптическом зуме приближении.

На изображении можно заметить, где находится стилус S Pen, никуда не делась и кнопка вызова ассистента Bixby. Как ожидается, Samsung Galaxy Note 8 получит топовый процессор Exynos 8895 (в США и Китае — Snapdragon 835), 6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной с возможностью расширения. Разблокировать устройство можно по отпечатку пальцев, с помощью сканера радужной оболочки глаза или распознавания лиц (хотя последний способ не самый надежный).

Пресс-фото Samsung Galaxy Note 8: меньше рамок, больше экрана (обновлено)-8
Масштаб не соблюден

Когда ждать?

Презентация смартфона Samsung Galaxy Note 8 состоится 23 августа в Нью-Йорке. По предварительным данным, цена смартфона составит около 1000 евро.

Обновлено: Эван Бласс опубликовал новые рендеры с изображением Samsung Galaxy Note 8 в двух цветах:

Источник: @evleaks

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться