Аксессуары для Samsung Galaxy S III

Автор: Евгений Бонд, 04 мая 2012, 12:47
Аксессуары для Samsung Galaxy S III
К анонсированному вчерашним вечером Samsung Galaxy S III также выпустили несколько аксессуаров, среди которых есть плеер S Pebble, док-станция с беспроводной зарядкой, видеостанция AllShare Cast, чехол-крышка и автомобильный держатель. Начнем с самых скучных - чехла-крышки (фактически это позаимствованная у Samsung Galaxy Note идея задней крышки с полукожаным флипом, чтобы габариты смартфона не увеличивались) и автомобильного держателя.
Аксессуары для Samsung Galaxy S III-2
Аксессуары для Samsung Galaxy S III-3
Следующий аксессуар - плеер S Pebble, не имеющий дисплея, произведенный в тех же двух цветах, что и Galaxy S III, и оснащен 4 ГБ флеш-памяти. Заявленная автономность в режиме ожидания - до 17 часов. Как ни странно, сей аксессуар работает только с Galaxy S III и он не имеет каких-либо беспроводных модулей - всё только через провода. В общем, ерунда.
Аксессуары для Samsung Galaxy S III-4
Аксессуары для Samsung Galaxy S III-5
Теперь начинается относительное веселье - фирменная док-станция с возможностью беспроводной зарядки по индукционной технологии. Просто поставил гаджет на док, не прицеливаясь, и всё. Кроме того, станцию можно использовать для подключения к компьютеру (видимо, в неё встроен NFC-модуль или что-то подобное для синхронизации), а сзади имеется отделение для зарядки второго аккумулятора. Сей аксессуар будет отдельно продаваться (явно за немаленькие деньги), а не поставляться в комплекте.
Аксессуары для Samsung Galaxy S III-6
Наконец, самый интересный аксессуар - костыль для ТВ видеостанция AllShare Cast, подключающаяся к ТВ посредством HDMI и предусмотренная для тех, у кого нет "умного ТВ". В ролике снизу можно увидеть работу станции - всё довольно плавно и быстро, даже в самых последних "умных ТВ" и смартфонах компании функция AllShare не может похвастаться такой тотальной плавностью, хотя при передаче кино всё ОК.
Аксессуары для Samsung Galaxy S III-7
Аксессуары для Samsung Galaxy S III-8
Вот и всё. Говорят, будет еще стилус S-Pen, как у Samsung Galaxy Note, но это уже явные понты. Источник: Slash Gear, Engadget

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться