Samsung выпустила тизерное видео к анонсу Galaxy S5

Автор: Александр Чуб, 21 февраля 2014, 16:55
Samsung выпустила тизерное видео к анонсу Galaxy S5

Ожидается, что уже через несколько дней Samsung анонсирует свой флагманский смартфон Galaxy S5. Как полагается, в сети уже долгое время ходит огромное количество слухов, среди последних упоминается два варианта флагмана, с QHD и FullHD дисплеями, по поводу характеристик - четырехъядерный на 2.5 ГГц (возможно Qualcomm Snapdragon 805), 5.25-дюймовый дисплей, 3 ГБ ОЗУ, 16-мегапиксельная основная камера, 2.1-МП фронтальная, аккумулятор на 3000 мАч, Android 4.4 KitKat. Возможно будет реализован сканер отпечатков пальцев в физической кнопке под экраном.

Samsung к этому мероприятию выложила тизерное видео, на котором демонстрируется, что будущий смартфон станет отличным компаньоном в любой ситуации, в том числе и в моменты контакта с водой и грязью. Возможно флагман получит защищенный корпус (или одна из версий):

Вдобавок появились рендерные изображения чехлов Spigen для смартфона, которые тоже намекают на 2 варианта. На первых трех снимках физическая кнопка отсутствует, на двух остальных она есть:

Источник: Phonearena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться