Смартфон Samsung Galaxy S6 edge Iron Man Limited Edition для фанатов Avengers

Автор: Александр Чуб, 26 мая 2015, 09:49
Смартфон Samsung Galaxy S6 edge Iron Man Limited Edition для фанатов Avengers

Samsung и Marvel решили порадовать фанатов "Мстителей" и анонсировали ограниченную серию смартфонов Samsung Galaxy S6 edge Iron Man Limited Edition, которая посвящена Железном человеку. Смартфон отличается от оригинальной версии красно-золотистой расцветкой, головой Железного Человека на задней крышке, комплектом поставки и соответствующим контентом. В комплекте со смартфоном будет гарнитура, беспроводное зарядное устройство и прозрачная накладка на заднюю панель.

Смартфон Samsung Galaxy S6 edge Iron Man Limited Edition для фанатов Avengers-2

В остальном — это все тот же Samsung Galaxy S6 edge с изогнутым по бокам 5.1-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением QuadHD (2560x1440), 8-ядерным 64-битным процессором Exynos 7420 с архитектурой ARM big.LITTLE (4хCortex-A57 на 2.1 ГГц и 4хCortex-A53 на 1.5 ГГц) и графикой Mali-T760. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, встроенного накопителя — 64 ГБ. Основная камера в аппарате имеет разрешение 16 МП, оптическую стабилизацию изображения и светосилу f/1.9. Фронтальная камера — 5 МП. Поддерживается Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1, NFC, LTE Cat6, GPS и ГЛОНАСС.

Работает смартфон на Android 5.0 Lollipop с оболочкой TouchWiz и темой Avengers/ Ёмкость аккумулятора составляет 2600 мАч. В Корее смартфон появится уже завтра, в июне продажи начнутся в Китае. Цена не названа, вероятность появления смартфона в наших магазинах весьма низкая.

Источник: Samsung

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться