Олимпийский Samsung Galaxy S7 edge показался на рендерах

Автор: Богдан Чуб, 25 июня 2016, 07:07
Олимпийский Samsung Galaxy S7 edge показался на рендерах

Samsung решила не ограничиваться смартфоном Бэтмена и собирается представить еще одну, олимпийскую версию изогнутого флагмана Galaxy S7 edge. Изображения новинки в своем твиттере опубликовал небезызвестный инсайдер Эван Бласс (@evleaks), анонс можно ожидать перед открытием летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Других подробностей о лимитированной серии пока нет, но мы не удивимся, если в комплекте со смартфоном будет идти шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR. В начале года провел VR-трансляцию церемонии открытия юношеских Игр в Лиллехаммере, и как всемерный партнер Олимпиады в Рио производитель может закрепить опыт.

Олимпийский Samsung Galaxy S7 edge представлен в черном корпусе с яркими акцентами цвета олимпийских колец: ободок кнопки на лицевой панели и разговорный динамик будут желтыми, клавиши на боковых гранях — красными и зеленми, а на тыльной стороне аппарата используются синие элементы. В плане характеристик устройство ничем не отличается от стандартной версии флагмана, подробнее о которой можно прочитать в нашем обзоре.

Источник: @evleaks

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться