Некоторые Galaxy S8 начали самостоятельно уходить в бесконечный цикл перезагрузки

Автор: Олесь Железняк, 29 апреля 2017, 18:03
Некоторые Galaxy S8 начали самостоятельно уходить в бесконечный цикл перезагрузки

Неожиданно в Samsung появились проблемы с Galaxy S8 - все большее число пользователей говорит, что их новенькие смартфоны начали самопроизвольно перезагружаться. Судя по всему, явление имеет весьма большой масштаб - возмущенные владельцы Galaxy S8 создали несколько постов с обсуждениями на Reddit, официальном форуме Samsung и других сайтах, связанных с миром высоких технологий. Некоторые люди даже говорят, что телефон не может включиться после перезагрузки, в то время как другие заявляют, что это вызвано неправильной работой телефона с картой памяти microSD.

Какая именно проблема возникла?

В настоящее время на официальном форуме Samsung создана тема обсуждения проблемы, уже набравшая 20 страниц. В ней пользователи жалуются на непонятные перезагрузки Galaxy S8 и ошибки в работе телефона с картой памяти. Симптомы неисправности делятся на несколько типов - после перезагрузки приложения могут переместиться с одного места в другое, также смартфон может просто не включиться. Также несколько пользователей заметило во время перезагрузки ошибку которая касается карты памяти microSD.

Но основное число недовольных владельцев Galaxy S8 говорят, что их телефон попал в бесконечный цикл перезагрузки, включаясь и выключаясь каждые пару минут. Это вынуждает пользователей делать полный сброс памяти устройства. Но полный сброс помогает только на несколько часов - после этого проблема возникает снова. Один из пользователей утверждает, что он полностью сбросил память и настройки своего Galaxy S8 уже 15 раз, но это не устранило неисправность.

Что делает Samsung?

Как говорят пользователи смартфона, Samsung предлагает им отправить телефон на ремонт, вернуть его в магазин или же получить новый Galaxy S8. Но не исключено появление такой же проблемы в новом телефоне. Судя по всему, источник неисправностей не определен точно и жизнеспособного решения пока что не найдено.

Источник: SlashGear

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться