Официальные видеотизеры Samsung Galaxy S9: камера в центре внимания

Автор: Богдан Чуб, 14 февраля 2018, 22:36
Официальные видеотизеры Samsung Galaxy S9: камера в центре внимания

До презентации флагманов Galaxy S9/S9+ осталось меньше двух недель, и Samsung уже начала интриговать публику тизерными видео новинок. В трех коротких роликах компания намекнула на новые функции будущих смартфонов.

Что показали?

Первое видео на YouTube-канале Samsung Mobile Korea явно указывает на новый режима замедленной съемки со скоростью 480 кадров в секунду:

 

 

Второй ролик тоже посвящен основной камере. Флагманы Samsung уже лидируют по качеству съемки при недостаточном освещении, а в Galaxy S9 ночной режим станет еще лучше:

 

 

Третий тизер содержит намек на функцию 3D-анимодзи, о которой уже сообщали инсайдеры. Судя по всему, это будет не просто копия анимодзи на iPhone X, и кроме стандартных персонажей пользователи смогут создавать свои виртуальные аватары.

 

 

Меж тем глава итальянского офиса Samsung также опубликовал видео, посвященное камере новинок. Судя по всему, в приложении появятся эффекты дополненной реальности и летающими эмодзи. Почти как у Snapchat:

Когда анонс?

Презентация Samsung Galaxy S9 и S9+ пройдет 25 февраля на выставке MWC 2018. Это будут самые дорогие флагманы в истории линейки — цена Galaxy S9 составит порядка 900 евро, а большой Galaxy S9+ с двойной камерой будет стоить от 1000 евро.

Источник: Samsung (1, 2, 3)

Для тех, кто хочет знать больше: 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться